Российская Информационная Сеть
14 мая, 11:58

Актер Морозов убил себя из-за развода

Актер Морозов убил себя из-за развода Русский артист Морозов покончил с собой в следствии расторжения брака с супругой. Согласно заявлению членов семьи погибшего, у актера РАМТ началась депрессия, которая и дала почву трагедии.

Артист Отечественного академического молодежного театра (РАМТ) свел счеты с жизнью: Степан Морозов выбросился из окна. Трагедия случилась 14 мая в Москве. Близкие погибшего изложили, что актер не так давно развелся со собственной женой.

Родственники Морозова предположили, что предпосылкой трагедии, которая случилось с артистом, могло стать его нестабильное душевное состояние. Согласно заявлению близких звезды, Степан очень нелегко переносил перемены в своей жизни. Также, у актера РАМТ стартовала депрессия, из которой он так и не сумел обнаружить выход, рассказывает LifeNews.

Данную версию самоубийства утвердили и в театре где трудился представитель сильного пола. В РАМТ рассказали, что артист на самом деле некоторое время назад расстался со собственной супругой Дианой. У Морозова и его жены есть ребенок. Но, сейчас, некто не берется наверняка утверждать, считается ли это настоящей причиной суицида.

На сегодняшний день, работники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства гибели звезды театральных постановок и телесериалов. По нашей информации, 38-летний представитель сильного пола выбросился из окна собственной жилплощади.

Так же, соболезнования семье погибшего уже высказали сослуживцы артиста. "Скоропостижно скончался артист нашего театра Степан Морозов. Помним. Скорбим", - рассказывается в известии на веб-сайте РАМТ.

Степан Морозов пришел в РАМТ 2001 году. Выпускник Челябинской государственной академии культуры и искусств построил хорошую карьеру в русской столице. Играл роль Кокорина в постановке "Фандорин" и роль Бакунина в представлении "Берег утопии". Считался победителем молодежной премии "Триумф".

Артист кроме того снимался в кинокартинах и телесериалах. Играл в таких картинах, как "Каменская-2", "Ландыш серебристый", "Иван Грозный", "Поп", "Достоевский", "Капитанские дети". Его голосом говорят некоторые персонажи голливудских кинокартин - Морозов трудился над озвучкой таких известных лент, как "Алиса в стране чудес" Тима Бертона и "Трансформеры: Месть падших".

nbsp;RIN 2000-