Российская Информационная Сеть
14 мая, 12:47

50-летняя Распутина поведала о беременности

50-летняя Распутина поведала о беременности Модная исполнительница Маша Распутина в честь дня рождения дала искреннее интервью, в котором сообщила о личной жизни. Она сообщила о беременности и венчании.

За день до этого, 13 мая, артистка Маша Распутина отметила круглую дату. Эпатажной блондинке исполнилось 50 лет. В честь годовщины артистка дала откровенное интервью о личной жизни, в котором созналась, что не намерена устраивать гулких торжеств. "Наверное, тихо-спокойно соберемся с друзьями. Не люблю я шумихи", - заметила Распутина.

Артистка созналась, что в ее частной жизни грандиозное место отводится вере. "Произошло так, что в разгар моей карьеры я ощутила, что бегу по кругу, из которого не могу вырваться. В 1990-е много трудилась, случалось, по 30 выступлений в месяц давала! В моем репертуаре были суперхиты "Отпустите меня в Гималаи!", "Городская сумасшедшая", "Я родилась в Сибири", "На белом "мерседесе", "Кружит музыка", "Живи, страна!" На сцене я появлялась жизнерадостной и бесшабашной, никто бы тогда не поверил, что я не совсем счастлива, ранима. Мало кто думал о том, какое количество сил я трачу, как сильно устаю. Нередко мне не с кем было поделиться наболевшим. Однажды прекрасный поэт Леонид Дербенев, с которым мы были чрезвычайно дружны, протянул мне Евангелие: "На, читай. Совершенствуйся!" И мне открылся иной мир. Через веру я стала спасаться от отчаяния. В последнее время по воскресным дням и церковным праздничным дням я непременно приезжаю в храм. Молю Господа очистить меня от всего, что мешает его пребыванию во мне. Я научилась отгораживать себя от отвратительных идей", - цитирует Распутину StarHit.

Артистка даже осмелилась на венчание. "Леонид Дербенев постоянно заявлял мне: "Маша, когда встретишь приличного жителя нашей планеты, непременно обвенчайся с ним!" Я так и поступила в 1999 году, встретив Виктора. Впервые я сообразила, что семья - это не охи и ахи на скамеечке, а самоотверженность 1-го человека во имя другого", - заметила Распутина.

Зашла речь и о беременности артистки, известие о которой наделала немало шума в СМИ. "2 года назад в прессе обговаривали мою беременность - супруг Виктор был в игривом настроении и подшутил над корреспондентом, сказав, что я в положении. Пресса молниеносно разнесла данную новость, не относящуюся к правде. Ежели Всевышнему будет угодно, я рожу очередного малыша. Суррогатное материнство - большой грех перед лицом Господа. Брать малыша из детдома - очень ответственно, так как тебе предстоит воспитывать жителя нашей планеты, рожденного не тобой. Но я считаю великими людьми тех, кто не боится и берет в семью приемных детей - это подлинные герои. Я пока не готова к похожему", - созналась Маша.

Она изложила, что старается выражать себя не только на сцене, но и в семье. "14 лет назад я стала свободным живописцем - вышла из шоу-бизнеса, чему несказанно рада, и с головой погрузилась в семью. У нас есть повар, но я и сама, вдохновившись, могу приготовить чего-нибудь вкусненькое - запечь утку с яблоками и черносливом, к примеру, или же поджарить рыбу в кляре. Порой под настроение выхожу в собственный садик, дабы подстричь увеличивающиеся там цветы. Не лишним будет заметить, что, я на полном серьезе желаю завести гималайских коз и сама буду их доить. Так делает 1 моя знакомая, у которой громадное хозяйство. "Машенька, - говорит она мне, - не представляешь, какое это успокоение для души!" - сказала артистка.

nbsp;RIN 2000-