Российская Информационная Сеть
14 мая, 14:17

Похудевший британец шокировал голыми фото

Похудевший британец шокировал голыми фото Англичанин Пол Мейсон, похудевший на 305 кг. ради возлюбленной, эпатировал соцсети собственными новыми фото. На снимках пожилой представитель сильного пола запечатлен в обнаженном облике после операции по удалению 21 кг. ненужной кожи.

Похудевший на 305 кг. англичанин Пол Мейсон выложил в сеть шокирующие фото после операции по удалению излишней кожи. Похудевший представитель сильного пола, который сейчас весит 127 кг., опубликовал в Facebook собственные снимки в обнаженном виде. 54-летний англичанин запечатлел себя как спереди, так и сзади.

На фото Пол стоит посреди больничной палаты совершенно обнаженный, прикрывая половые органы только нарисованным дубовым листиком. Несмотря на то, что на теле мужчины сейчас видно меньше складок кожи, его тело до сих пор смотрится в высшей степени дряблым и обвисшим.

Кроме этих малоприятных кадров, Пол выложил и фотографию отрезанных у него пластов кожи. Рядом с "трофеями" стоят удовлетворенные удачной работой доктора. "Приношу собственные извинения за характер данного фото, но она указывает, какое количество лишней кожи мне отрезали", - подписал снимок англичанин.

Позднее представитель сильного пола выложил совместное селфи со собственной возлюбленной Ребеккой Маунтин, ради которой он и решился так сильно измениться. На снимке пара гуляет в Центральном парке Нью-Йорка.

Как нас информировали Дни.Ру, Пол Мейсон, весивший 445 кг, принял решение сбросить лишний вес после того, как начал встречаться с 41-летней американкой. C будущей возлюбленной англичанин познакомился в Facebook. За 2 года влюбленный представитель сильного пола сбросил более 300 кг. жира. Но после такого сильного похудения у Пола осталось очень много растянутой кожи, которую требовалось удалить. В начале апреля 2015 года в одной из больниц Нью-Йорка британцу провели операцию по удалению кожных складок. Хирургическая операция продолжалась 9 с половиной часов. Известно, что в дальнейшем Полу понадобится повторное удаление кожи.

nbsp;RIN 2000-