Российская Информационная Сеть
18 мая, 14:20

Анастезиолог покончил с собой после измены

Анастезиолог покончил с собой после измены Московские следователи проводят проверку по факту самоубийства анестезиолога, который ввел себе смертельную инъекцию. Причиной являлись постоянные измены жены, а также моральное унижение. Следственный комитет проводит проверку по факту смерти.

Анастезиолог детской Морозовской лечебницы Андрей Б. (фамилия не раскрывается) 16 мая приблизительно в 22 часа 40 минут был обнаружен мертвым в одной из операционных хирургического корпуса поликлиники. Предпосылкой стала смертельная инъекция снотворного, которое вводится уколом для пациентов.

Рядом с телом была обнаружена записка: "Прости меня, я больше не могу терпеть это предательство". Обнаружилось, что известие было адресовано супруге медицинского работника Яне, которая была уличена в супружеской измене - муж поймал собственную супругу в постели с иным представителем сильного пола за несколько часов до смерти.

Позднее Следственный комитет начал проверку супруги Андрея. По одной из версий она может быть причастна к самоубийству супруга - она постоянно нравственно унижала его, а еще изменяла. Согласно заявлению близких покойного он был отзывчивым и неконфликтным человеком, который постоянно приходил на помощь, сообщает Life News.

Стоит отметить, что 1-ая супруга Андрея аналогично изменяла мужу. Многократные измены и явились предпосылкой расторжения брака. Близкие Андрея были крайне удивлены после того, как в 2013 году он женился на Яне. По их словам, у них абсолютно разные интересы.

Сейчас Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве ведется доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение, говорится в сообщении ведомства.

nbsp;RIN 2000-