Российская Информационная Сеть
18 мая, 15:50

Растолстевшую Мэрайю Кэри подвело платье (фото)

Растолстевшую Мэрайю Кэри подвело платье (фото) Западные СМИ в пух и прах раскритиковали наряд потолстевшей поп-дивы Мэрайи Кэри, подчеркнувший все недочеты ее фигуры, например, поплывшую талию. Помимо прочего взыскательные фэшн-эксперты освистали "обнаженные" платья Дженнифер Лопес и Риты Оры, по которым давно уже хнычет спортзал.

Звезды все активнее и чаще стали оголяться на красных дорожках. Общественность по сей день еще не пришла в себя от парада звезд с голыми пятыми точками на нью-йоркском Балу института костюма, а некоторые поп-дивы продолжили собственный стриптиз и на вручении премии журнала Billboard. По всей видимости, прозрачные платья навечно прописались в звездных трендах, что не может не радовать представителей сильного пола. Впрочем нашлись критики, которые считают, что 45-летней Мэрайе Кэри и 44-летней Дженнифер Лопес пора уже прекратить оголяться в следствии возрастных перемен в их фигурах.

Обе певицы имеют по двое детей, но до сих пор продолжают молодиться, втискиваясь в мини и обтягивающие наряды на пару размеров меньше, чем надо, которые на них трещат и вот-вот лопнут. Как раз такое грустное зрелище представляло собой черное платье Мэрайи с прозрачными вставками на премии Billboard. Плотная ткань наряда туго стянула тело артистки, потому в прозрачных вставках критикам стали отчетливо видны ее жиры. Некогда изящная талия Мэрайи на данный момент фактически незаметна, как бы стилисты ни старались ее подчеркнуть, в следствии этого звезда издали похожа скорее на шкаф, чем на элегантную статуэтку, какой ее рисуют в фотошопе для обложек журналов. Последней каплей для фэшн-экспертов стал целлюлит Кэри. Исполнительница упрямо носит мини, отклоняя более оптимальные для нее платья в пол.

Не меньше возмутила критиков и Дженнифер Лопес, которая, также имея 2-ух детей, "обнаженные платья" сделала собственной униформой. Каждый раз выходя на красные дорожки, артистка очень оголяется, креативно обыгрывая собственные неприкрытые части тела. На этот раз бюст звезды спрятали от любознательных глаз крылья ангела. Но несмотря на все вышесказанное перекаченный живот вышел на 1-ый план, визуально сделав грудь совершенно маленькой. Большой зад, который усердно выпячивала Лопес, был призван напомнить окружающим, что артистка хвасталась им задолго до Ким Кардашьян.

Интересно, что целлюлит взыскательные критики рассмотрели и у 24-летней артистки и актрисы Риты Оры, призвав ее отныне избирать наряды поскромнее. Судя по зажатой позе, исполнительница и сама 10 раз пожалела, что облюбовала платье, которое блогеры нарекли вульгарным. То, что артистка регулярно прикрывала рукой собственную зону бикини, навело репортеров на идею, что она была без нижнего белья и опасалась порывов ветра. Большой округлый живот вынудил почитателей Риты заподозрить, что она беременна.

nbsp;RIN 2000-