Российская Информационная Сеть
18 мая, 16:23

Фото избитой дочки Валерии взорвало Сеть

Фото избитой дочки Валерии взорвало Сеть Дочь пользующейся популярностью исполнительницы Валерии Анна Шульгина продемонстрировала фотографию, на которой позирует с ранами и ссадинами. Как оказывается, молодую женщину загримировали для съемок клипа.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram дочь модной артистки Валерии Анна Шульгина буквально всполошила подписчиков новой фото, на которой позирует с ранами и ссадинами. Едва фанаты заволновались, мол, отчего она так плохо выглядит, женщина приняла решение прояснить обстановку. "Не шутите неудачно на съемочной площадке, а то может и влететь..." - пошутила Анна.

Затем она объяснила, что речь идет о съемках ролика: "Спасибо за большое количество приятных комментариев к моему клипу "Ножевая". Прочитав их, мне хочется идти еще дальше!". Поклонники принялись нахваливать новую музыкальную композицию начинающей артистки, впрочем нашлись и критики.

Упреки были высказаны в адрес не совсем только Анны, но и ее сослуживцев. На них непредвиденно отреагировала сама Валерия, которая сообщила о том, что неуместно осуждать актерскую игру юного актера, исполнившего в клипе Шульгиной роль ее возлюбленного.

Заметим, что дочь Валерии абсолютно реально пострадала на отдыхе в ОАЭ. Наследница известной артистки, отправившаяся за образцовым загаром в Дубай, пожаловалась в микроблоге, что получила сильные ожоги.

"Вот так я вчера заболталась с @valeriya_rus на пляже... Не видать сегодня песка, солнца и моря. Получила ожоги порядочные... Спала на одном боку. А я еще так хотела сейчас после выступления пойти в баньку...рррр Я как обычно (тут и далее орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.)" - сокрушалась Анна.

От жаркого солнца ОАЭ пострадал и Пригожин. "Обгорели от жадности к солнцу с @anna_shulgina, а @valeriya_rus оказалась мудрее. :-)" - сделал комплимент прозорливой жене, своевременно спрятавшейся от вредного солнечного излучения.

nbsp;RIN 2000-