Российская Информационная Сеть
19 мая, 10:35

Домогаров рассказал о впавшей в кому любимой

Домогаров рассказал о впавшей в кому любимой Пользующийся популярностью артист впервые честно изложил о состоянии собственной любимой представительницы слабого пола, которая, даже находясь в коме, отважно сражается за жизнь. Актер сознался, что давно знал о смертельном диагнозе молодой женщины.

Знаменитый артист Александр Домогаров стал гостем вздорно знаменитой передачи "Прямой эфир". Оказывается, актер давно знал о том, что его возлюбленная барышня Лариса Черникова сражается с онкологическим заболеванием.

"Данный диагноз был поставлен чрезвычайно давно, задолго до нашего знакомства. Я знал, что это так. Только вот никто не знал, когда придет данный час икс. Это ужасно - жить и понимать, что он настанет. Она на самом деле боец. Она боец даже в настоящий момент, в этом состоянии. Это онкология. Такая суровая онкология. Она с этим жила огромное количество лет, все те годы, что мы были знакомы. И время от времени проходились курсы реабилитации в различных больницах", - сообщил Домогаров.

Черникова старалась жить полной жизнью. Домогаров вспомнил, как они совместно ездили на отдых в Швейцарию. Совместно с парой в отпуск полетела вся семья Ларисы - ее мать и сестра с супругом. "Это было довольно красиво. Это было абсолютно чисто. Я для всех это повторяю. Абсолютно чисто. Мы вот как-то так существовали в течении месяца. Мы уехали в горы уже большой семьей. Вот такой отпуск она мне презентовала", - сообщил артист.

На данный момент Лариса располагается в Центральном клиническом госпитале Вены, ее состояние стабильно тяжелое. "Я не могу квалифицировать понимание комы, -сознался Александр. - Что это такое, когда человек только что был - вот в Пасху он был, он отстоял службу в храме, пришел домой и рухнул? И больше жителя нашей планеты нет. Вот что с ним случается? Слышит он, чувствует он, понимает он, чувствует ли что-то он? Он был твоим родным человеком".

О том, что любимая известного артиста впала в кому, СМИ узнали от родной сестры Черниковой, написавшей пост в одной из соцсетей. "Хочу рассказать вам историю моей любимой и единственной сестрички. Я ее чрезвычайно люблю и с нетерпением жду - она к нам вернется. Она была и осталась и остается чрезвычайно привлекательной девочкой, особенной. Ее красота сочеталась с умом и добротой. У нее довольно доброе сердце, она помогала многим людям в беде. Сама зарабатывала немаленькие наличные средства, была чрезвычайно удачной в бизнесе, и такая девочка не могла не понравиться примечательному артисту Александру Домогарову! У них были довольно милые отношения вплоть до того этапа, когда она впала в кому. Саша никогда не отворачивался от нее и также, как мог, поддерживал. Может, на данный момент у него просто опустились руки. И мы его понимаем. Я держусь и верю только благодаря настойчивости мамы, которая не сдается и сражается совместно с медицинскими работниками за жизнь Ларисы", - написала Кира Черникова.

Она изложила, что 7 лет назад юной успешной даме был поставлен диагноз "лимфома". С того момента стартовали беды, а недавно Лариса пережила коронарный инфаркт и впала в кому.

nbsp;RIN 2000-