Российская Информационная Сеть
20 мая, 10:20

Выступление Гагариной восхитило Пугачеву (видео)

Выступление Гагариной восхитило Пугачеву (видео) Русская участница конкурса "Евровидение-2015" оказалась в 10-ке артистов, прошедших в финал. Полина Гагарина сообщила, что во время концерта ощущала поддержку всей державы, а позднее ее похвалила сама Примадонна отечественной эстрады.

В австрийской столице 19 мая прошел 1-ый полуфинал всемирно популярного конкурса "Евровидение". На венской сцене выступили адепты множества государств, но на последующий шаг состязания сумели пройти лишь лучшие из них. По итогам полуфинала представительница РФ Полина Гагарина оказалась в числе 10 артистов, претендующих на 1-ое место.

Концерт россиянки вызвало реальный восторг у созерцателей. Самым сильным вокалом и неподдельной улыбкой Гагарина сразила многих, и саму певицу, исполнившую композицию A Million Voices ("Миллион голосов") переполняли впечатления.

Гагарина с радостью сообщила прессе о чувствах после первого серьезного концерта и сказала, что ее песню оценила Примадонна русской эстрады. "Сразу после моего концерта Юрию Аксюте позвонила Алла Пугачева, - цитирует Гагарину Super.ru. - Он передал мне трубку, и она произнесла, что я - лучшая!"

Полина поделилась и намерениями на ближайшие дни. "На следующий день у меня, наконец, появится время, чтобы отдохнуть с семьей. Увы, я даже не сумела увидеть, как мой сын болел за меня на трибуне. Я чрезвычайно счастлива, что все складывается именно так, так как Европа нас принимает довольно тепло", - подчеркнула россиянка.

В процессе пресс-конференции звезда подчеркнула, что чувствовала поддержку болельщиков. "Вся держава была около экранов. Это так существенно для меня! Я это ощущала на сцене, ощущала, когда пела, ощущала, что особенная энергия исходила отовсюду", - заявила Гагарина.

Давая ответы на поставленные вопросы корреспондентов, артистка она совершенно искренна, скорее всего, конкретно в следствии этого в какой то момент даже прослезилась. Особенно растрогал исполнительницу вопрос адепта СМИ из Турции: юноша спросил ее о песне A Million Voices.

"Я пела о любви, а она - у всех! - воскликнула Гагарина. - У нас нет расхождений, когда мы говорим на одном языке - языке любви! В настоящее время я испытала это, когда весь зал скандировал мое имя. Это непередаваемые чувства". Сразу после данных слов многие в зале встали и зааплодировали, а чувствительная Полина не смогла сдержать слез.

Мало кто сомневался, что Гагарина пройдет финал. Из числа 16 полуфиналистов, 10 из которых продолжат борьбу, она была самой сильной. Совместно с представительницей нашей державы посетители пропустили
в финал конкурсантов из Албании, Армении, Румынии, Венгрии, Греции, Эстонии, Грузии, Бельгии и Сербии.

2-ой полуфинал намечен на 21 мая, финал пройдет 23 мая. В этом году в состязании будут участвовать 39 стран, включая Австралию (исключение для нее в европейской державы Европейский вещательный союз сделал по случаю годовщины события).

nbsp;RIN 2000-