Российская Информационная Сеть
20 мая, 12:18

Лопырева попала в больницу после разрыва

Лопырева попала в больницу после разрыва Виктория Лопырева вынудила поволноваться собственных почитателей, сообщив им, что попала в лечебницу после разрыва с супругом. У светской львицы, перенервничавшей в следствии расставания с футболистом Федором Смоловым, стартовали трудности с сердцем.

В личных аккаунтах в популярных соцсетях Instagram и Twitter известная блондинка, с успехом трудящаяся моделью, изложила о дилеммах со здоровьем, появившихся на нервной почве. Но все хвори уже позади, ибо за звездой присматривает ее мать, которая, чуть Виктория заикнулась о недомогании, сразу отправила дочь к доктору.

"Подвымотала меня вся эта обстановка, сердце ровно биться перестало. Мать забила тревогу, - матери ведь они такие)) и привезла меня в больничку. Жить, заявили, буду - даже лучше, чем до этого, просто нужно перестать психовать (тут и затем орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.)", - урезонила подписчиков беззаботная Лопырева.

Виктория временно покинула столичную светскую жизнь и гостит в собственном родном мегаполисе, откуда делится изящными фото. "Приняли решение сфотографироваться на фоне роддома, где я родилась)) Я, естественно, ничего не не забываю, но у мамули множество воспоминаний и ассоциаций. Короче говоря в Ростове на дону здорово в это время года!" - похвасталась телеведущая.

Как уже писали Дни.Ру, модель 16 мая подняла на уши все таблоиды, заявив о разрыве с футболистом Федором Смоловым. После сенсационного известия в Instagram акулы пера буквально оборвали телефонный аппарат известной блондинки и ринулись выяснять, на кого она променяла супруга. Тогда в своим микроблогах Виктория подробно изложила, чем юный муж ее не устроил, и развеяла все слухи сравнительно нового возлюбленного.

"Громадное спасибо всем, кто поддержал меня в этот трудный момент. Я не могу ответить каждому из вас, но уверуйте, я прочла все комменты и смс, которые получила. Еще раз спасибо. Сейчас я знаю, что мои подписчики - это настоящие люди с добрым сердцем. Решение заявить о том, что делается, далось мне чрезвычайно нелегко. Если бы не публикация в СМИ, то, возможно, я бы так и не набралась отваги заявить об этом на публике", - пояснила решение объявить во всеуслышание о крахе собственной семейной жизни Лопырева.

По версии светской львицы, она разорвала со Смоловым не под воздействием впечатлений, а после длительного обдумывания. Помимо прочего звезда дала понять, что беседы о новом бойфренде, пришедшем на смену Федору, бездоказательны. "Я обожала собственного супруга и была рада, и сама искренне верила, что у нас образцовая семья; но время от времени что-то становится той самой последней каплей, которая перевешивает чашу весов. Увы. И ты понимаешь, что настала точка невозврата. Я ухожу не к кому-то, а от ситуации, которую никогда не смогу принять, - развеяла слухи о новом ухажере Виктория. - Для меня семья - это основное в жизни, чрезвычайно надеюсь, что она у меня будет. Берегите собственную любовь. V".

Звезда помимо прочего назвала несколько обстоятельств, почему ее романтическая лодка разбилась. "Меньше всего мне нужно объяснять наши отношения, но сейчас - во избежании досужих мифов и слухов - я должна утвердить, что отныне нас с Федей больше ничего не связывает", - написала блондинка. Согласно ее заявлению, она приняла это решение еще полгода назад. "Но ему тогда получилось убедить меня , что он остепенился и готов серьезнее относиться к семье и специальности, но пока его больше интересуют социальные сети и смазливые машины. Он превосходный молодой человек, но, к сожалению, нам больше не по пути. Я от всей души желаю ему здоровья и реализации всех его карьерных проектов!" - расставила все точки над i мисс Россия образца 2003 года.

nbsp;RIN 2000-