Российская Информационная Сеть
20 мая, 14:22

Китайский альфонс обчистил 17 девушек

Китайский альфонс обчистил 17 девушек Обитатель китайской провинции Хунань был арестован за мошенничество в отношении 17 женщин. Только несчастный случай помог вывести на чистую воду хитрого альфонса.

Полиция Китая арестовала обитателя провинции Хунань за мошенничество, информирует "Би-би-си". Мошенник, которого полиция называет Юанем, встречался сразу с 17 молодыми женщинами, периодически получая средства от собственных возлюбленных. Некоторые из романов мачо продолжались долгие годы. У одной из обманутых молодых женщин был малыш от злоумышленника, а иная готовилась к свадьбе с ним. Впрочем вывести на чистую воду альфонса помог несчастный случай.

В начале апреля 2015 года бабник угодил в клинику после трагедии. Лекари сказали об этом каждой из его подружек, которые, конечно, захотели проведать любимого. Каково же было изумление женщин, когда у больничной койки они все нежданно - негаданно встретились.

"Я по-настоящему испугалась за него, когда выяснила, что он попал в лечебницу. Но когда в палате стали появляться все новые и новые красотки, мне было уже не до слез", - сообщила Сяо Ли, встречавшаяся с Юанем полтора года.

После чего облапошенные любовницы организовали в Сети "альянс мести". Общаясь друг с другом и кляня общего возлюбленного, молодые женщины узнали, что Юань каждый месяц тянул с каждой из них средства. Потерпевшие обратились в полицию, которая забрала мошенника.

Ситуация китайского альфонса живо получила распространение в соцсетях, где тысячи пользователей прокомментировали подвиги мужчины. Некоторые из них честно завидовали Юаню, сумевшему очаровать стольких женщин.

nbsp;RIN 2000-