Российская Информационная Сеть
21 мая, 10:35

Причина смертельного ДТП автобуса с детьми

Причина смертельного ДТП автобуса с детьми Стала известна причина трагедии, в которую угодил автобус, перевозивший детскую команду по карате. Сообразно данным правоохранительных органов, трагедия случилась по вине водителя транспортного средства.

Правоохранительные органы разбираются по какой причине случилась трагедия на магистрали М-7 возле села Новоликеево Нижегородской области, в следствии которой пострадали дети. Работники полиции, которые уже установили, что автобус с командой молодых каратистов выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком "МАН", считают, что трагедия случилась по виде водителя средства передвижения, перевозившего подростков.

В силовом ведомстве рассказывают, что Водитель разбившегося микроавтобуса с юниорской сборной Татарстана по каратэ уснул за рулем, рассказывает местное издание "Время Н" ссылаясь на информатор. На сегодняшний день разбирательство по этому делу еще ведется. На месте ДТП трудятся следователи регионального управления Следственного комитета.

Припомним, что около 04:00 часов по Москве на объездной дороге в районе поселка Новоликеево Нижегородской области случилось ДТП при участии автобуса Mercedes и грузовика MAN. В следствии погибли 3 жителя нашей планеты - двое совершеннолетних и девочка 12 лет, 17 человек были отправлены в больницу.

В автобусе пребывали 20 человек, из них 12 детей. Дети в возрасте от 11 до 14 лет с сопровождающими совершеннолетними следовали из Казани в Санкт-Петербург на состязания по карате. На сегодняшний день потерпевших намечается перевести в больницы Татарстана при возможности их транспортировки.

"Семнадцать человек были доставлены в лечебные учреждения Нижегородской области. Намечается организация транспортировки больных в поликлиники Татарстана исходя из тяжести их состояния и транспортабельности", -цитирует представителя Минздрава республики РИА Новости.

nbsp;RIN 2000-