Российская Информационная Сеть
21 мая, 12:21

Жена Тимати изменяет ему с футболистом

Жена Тимати изменяет ему с футболистом Фотографы застукали гражданскую супругу модного артиста в обществе юного футболиста. Молодая женщина посещает с любовником светские события и остается у него на ночь.

Пока модный рэп-исполнитель Тимати записывает музыкальные композиции и снимает клипы, чтобы обеспечивать собственную гражданскую супругу, модель Алену Шишкову, и их годовалую дочь Алису, благоверная музыканта все свободное время проводит в обществе футболиста Антона Шунина и посещает с ним светские события.

В отсутствие отца собственной дочки Алена разъезжает по Москве совместно с любовником на его голубом Bentley и остается на ночь у него в особняке в Химках, компетентно передает Super. Сам вратарь "Динамо", по всей видимости, обнаружил в лице длинноногой блондинки утешение после болезненного расторжения брака с супругой, с которой прожил 3 года.

Заявляют, что в семье Тимати и Шишковой давно уже образовались трудности, но пара пыталась создавать видимость совершенных взаимоотношений всеми возможными методами. Так, Алена длительное время публиковала в Instagram милые фото с возлюбленным и дочерью. В откровенном интервью еще полгода назад Тимати и Шишкова повествовали о собственных бурных ощущениях. Причина, по которой распалась 1 из самых изящных пар шоу-бизнеса, неизвестна.

Пока корреспонденты хотели (безрезультатно) дозвониться до Алены Шишковой, чтобы услышать ее объяснения, от которых категорически отказался рэпер Тимати, высказалась 3-я сторона любовного треугольника, вратарь Антон Шунин. "Мне нечего скрывать", - категорично объявил футболист.

Когда у него поинтересовались, знает ли он, что у Алены Шишковой есть гражданский супруг, он ответил: "Да? Я повторюсь. Нам нечего скрывать!"

В начале марта 2014 года Шишкова презентовала Тимати первенца - дочь Алису. "Когда я забеременела, он надел на меня паранджу и отправил к матери на другой конец света", - заметила Алена. "Я отправил Алену к самому, на мой взгляд, основному эксперту по детям - своей маме - кушать фрукты, пить по утрам кокосовое молоко и купаться в океане. В нашем шоу-бизнесе принято делать пиар-кампанию даже из собственной семейной жизни, превращая ее в "Санта-Барбару". Вплоть до того, что пресса оказывается даже в операционной во время родов. Мои понятия в отношении семьи в значительной степени отличаются от этого. Я довольно замкнутый человек в этом смысле", - пояснил Тимати в интервью.

nbsp;RIN 2000-