Российская Информационная Сеть
22 мая, 11:49

В Подмосковье нашли бочку с трупом

В Подмосковье нашли бочку с трупом В Дмитровском районе Подмосковья были найдены человеческие останки десятилетней давности в металлической бочке на дне реки. Их давность составляет от 10 лет 12 лет.

В Дмитровском районе Подмосковья на дне канала была обнаружена металлическая бочка с замурованным там телом. Информация об этом поступила в правоохранительные органы.

"В следствии осмотра на глубине 2,5 метров была найдена бочка, в которой после ее извлечения из воды на берег и доставки к специалистам было найдено тело неведомого человека без одежды, в состоянии резко выраженных гнилостных перемен, замурованное в бетон", - информирует пресс-служба ГСУ СКР по Московской области.

В известии сказано, что при внешнем осмотре криминалисты на смогли установить предположительную причину смерти. По неокончательным данным, давность тела составляет приблизительно 10-12 лет.

"По этому прецеденту следственным отделом по городу Дмитрову ГСУ СК России по Московской области начато уголовное разбирательство по симптомам правонарушения, предусмотренного статьей "Убийство", - сказано в известии. В настоящий момент ведомством проводится комплекс следственных действий, нацеленных на установление личности пострадавшего, событий идеального правонарушения и лиц к нему причастных.

Ранее на дне реки Пехорки в Подмосковье был обнаружен предприниматель Сергей Гусев. Как нас информировали Дни.Ру, он был супругом начальника большого рынка в Балашихе, также приблизительно был связан со строительным бизнесом столичной области.

nbsp;RIN 2000-