Российская Информационная Сеть
22 мая, 12:19

Байкеры объявили войну полиции Техаса

Байкеры объявили войну полиции Техаса В штате Техас мотоциклисты, которые не так давно устроили перестрелку в баре Твин Пикс, готовят нападение на местных полицейских. Служащих правоохранительных органов уже предупреждали об опасности.

В американском штате Техас байкерская преступная группировка Бандидос продолжает третировать местных обитателей. Злоумышленники, устроившие недавно массовую перестрелку в баре Твин Пикс, теперь собираются напасть на полицейских, информирует CNN. Среди властей штата уже распространяются документы, предостерегающие их об опасности.

Сообразно данным ориентировки, в автомобилях старших служащих полиции, и членов их семей могут быть заложены бомбы. Документ получен основан на неподтвержденных данных секретного информатора, который признает, что получил его от банды байкеров и их "черных вдов". Таким безжалостным образом мотоциклисты хотят отомстить властям за убийство их "братьев" во время бойни в Твин Пикс.

Известно помимо прочего, что некоторые члены группировки считаются военными, посему могут снабжать банду гранатами и взрывчаткой C-4. Байкеры угрожают кроме того применить бутыли с зажигательной смесью и огнестрельное оружие.

Как нас информировали Дни.Ру, 18 мая несколько байкерских группировок устроили стрельбу в техасском баре Твин Пикс. Вначале байкеры выясняли отношения при помощи ножей и железных цепей, а после этого в ход пошли револьверы. Приехавшая на место полиция открыла огонь по вооруженным злодеям. В следствии происшествия погибли 9 человек. При всем при этом, остается не понятным, кто их застрелил - власти или товарищи.

nbsp;RIN 2000-