Российская Информационная Сеть
22 мая, 12:34

"Ниндзя" приписали новые ограбления (видео)

"Ниндзя" приписали новые ограбления (видео) Группировке "Ниндзя" после опубликованных 22 мая кадров кражи банкомата Сбербанка приписали и прочие ограбления. Правоохранительные органы думают, что злоумышленники причастны к этим правонарушениям, потому что совершены они в едином стиле.

В наглых ограблениях банды "Ниндзя" узнали кражу банкомата в супермаркете "Дикси", которое случилось в начале марта нынешнего года. Тогда воры вбежали в супермаркет на улице Вешняковской и выгнали единственного работника магазина, стоявшего у входа. 2-ой работник службы безопасности убежал, увидев происходящее. Грабители погрузили банкомат в припаркованный у входа "Додж-Караван" и исчезли в неизвестном направлении.

Нарекание беззаконной группировки в иных ограблений стало следствием публикации записи кражи банкомата 22 мая. Оно осуществлено таким же образом, что дает правоохранительным органам считать, что "Ниндзя" могут быть сопричастными к кражам, устроенным в иных районах Москвы, сообщает Life News.

Как нас информировали Дни.Ру, в одном из магазинов Москвы, на Большой Черкизовской улице, преступная группировка "Ниндзя" ворвалась в торговый центр, когда тот был еще открыт. Злоумышленники вбежали в торговый центр, оттолкнули гостей и начали вырывать банкомат. Ограбление привлекло внимание охраны, впрочем она не стала ничего предпринимать: служба безопасности магазина стояла и смотрела за тем, как злоумышленники выносили банкомат Сбербанка с восемью миллионами рублей.

nbsp;RIN 2000-