Российская Информационная Сеть
25 мая, 09:43

NASA: На Марсе заснято загадочное существо

NASA: На Марсе заснято загадочное существо Сенсационную новость передают иностранные средства массовой информации ссылаясь на анонимный источник в NASA. Марсоход Opportunity зафиксировал на поверхности Красной планеты неизвестное загадочное создание. Оно передвигается на 4 лапах.

На одном из снимков, полученных NASA с марсохода Opportunity, уфологи сумели рассмотреть примечательный момент. По их мнению, на фото изображен представитель местной фауны. Проанализировав составные части, профессионалы пришли к выводу, что найдено живое создание. Как нам сообщают специалисты NASA, четвероногое создание внешне чрезвычайно похоже на животное, хотя и имеет не совсем обычный для нас вид. Но многие научные работники думают, что это не что иное, как обыкновенная тень от камней. Как говорится, очередной повод для рассуждения о том есть ли жизнь на Марсе.

Припомним, что на минувшей неделе в сети интернет возникли снимки с иного марсохода - Curiosity, которые шокировали население. Эксперты рассмотрели на фото что-то, чрезвычайно напоминающее скелет рептилии. Правда, наверняка вычислить, что изображено на снимке, трудно, потому что часть внеземных "останков" утоплена в грунт.

Фото неизвестного создания, сделанная на Марсе, уже вызвала в сети много споров. Часть пользователей считают снимок не более чем фотошопом, а часть убеждена, что это не более чем специфичная выкладка камней. Если же на фото на самом деле мертвое создание, то остается загадкой то, как оно попало на необитаемую планету. Уфологи и палеонтологи нередко делают оглушительные заявления на основе фото c Марса. Так, в начале февраля 2015 года специалисты рассмотрели на снимках, произведенных марсоходом, фото динозавра. В начале декабря 2014 года уфологи увидели на кадрах, присланных NASA, юрту внеземных кочевников.

nbsp;RIN 2000-