Российская Информационная Сеть
25 мая, 15:21

Архарова совершенно счастлива без Башарова

Архарова совершенно счастлива без Башарова Экс-жена скандально знаменитого артиста Марата Башарова Екатерина Архарова созналась в телеинтервью, что в конечном итоге чувствует себя счастливой. Она заявила, что располагается в гармонии с собой после расторжения брака.

После длительного безмолвия и возобновления внутренних сил в разных государствах артистка Екатерина Архарова дала интервью, в котором сообщила о собственном самочувствии.

Она созналась, что уже после того, как все без исключения бумаги были подписаны и развод завершен, она начала чувствовать себя значительно счастливее. "Я только в данный момент поняла, что такое счастье. Счастье - это прежде всего быть в согласии с собой, это если ты Господа больше благодаришь, чем что-то у него просишь. В настоящее время у меня период абсолютной релаксации и внутренней гармонии, по этой причине я себя ощущаю великолепно", - цитируют Екатерину Архарову "7 Дней".

Напомним, что Марат Башаров и Екатерина Архарова развелись в марте в мировом суде Бабушкинского района. Они расстались "полюбовно" и практически никаких жалоб друг к другу не имеют.

Екатерина и Марат состояли в браке 10 месяцев, однако прожили вместе ещё меньше. В конце октября прошедшего года СМИ взорвала весть о том, что Башаров побил собственную супругу и сломал ей нос. Семейный скандал приобрел значительную огласку. Кто-то встал на защиту артиста, отказываясь верить, что он способен на побои. Но не меньше заступников отыскалось и у потерпевшей Екатерины. К примеру, общественный активист и писатель Мария Арбатова официально сообщила о том, что Архарова попросту должна подать в суд на супруга. А радиоведущая Катя Гордон даже рекомендовала супруге Марата бесплатную адвокатскую помощь.

Сестра Екатерины Мария сообщила, что Башаров изменял супруге сразу с 2-мя представительницами слабого пола. Она же заявила репортерам, что артист побил Архарову и во время летней командировки в Сочи. Но экс-жена Марата и по совместительству его руководитель Елизавета Круцко не подтвердила слова Марии. "На мой взгляд, все без исключения данные повествования и фантазии только от безделья. Родственница Кати заявляет, что Марат побил супругу в Сочи. Это, бесспорно, ложь", - заверила она.

На 31 января было назначено расторжение брака Марата и Екатерины, однако в завершающий период артистка забрала собственное заявление, что стало огромным сюрпризом для Башарова, появившегося подписывать бумаги.

Еще в январе, задолго до запланированной даты расторжения брака, актер отправился отдыхать в Сочи с новой возлюбленной - тренером по фигурному катанию Марией Орловой. Папарацци убеждены, что у них все серьезно и артист уже давно забыл жену в объятиях звезды ледового телешоу "Огни большого города". Продвижение по службе Марата уже после дебоша также идет в гору. Не так давно он презентовал кинофильм "Батальон", где сыграл Александра Керенского. А ещё с ним подписали договор на управление следующего сезона "Битвы экстрасенсов".

Однако ранее в мае любвеобильного актера приметили с новой пассией. Башаров гулял по улочкам Праги с новой любовницей - Елизаветой Шевырковой. С длинноногой блондинкой он имел честь познакомиться больше 3-х лет назад, ещё до союза с Екатериной Архаровой.

nbsp;RIN 2000-