Российская Информационная Сеть
25 мая, 16:22

"Супердевушка" утекла в сеть за полгода до премьеры (видео)

"Супердевушка" утекла в сеть за полгода до премьеры (видео) Пилотная версия телесериала CBS "Супердевушка", основанного на комиксах издательства DC Comics, возникла в сети за полгода до премьеры, рассказывает вебсайт TorrentFreak.

На торрент-трекерах возникло сразу 2 версии 46-минутного первого эпизода телепроекта - 1 в HD-качестве, иная - в несколько худшем разрешении. Попавшие в веб файлы лишены отметок о защите прав, которые нередко сопровождают просмотровки для прессы и специалистов индустрии, следовательно, учитывая мнение специалистов, слив может быть делом рук самого канала CBS, решившего этим разогреть интерес к телесериалу.

Выход "Супердевушки" в эфир намечен на конец осени 2015 года. Главную роль в телесериале, который посвящен приключениям владеющей сверхспособностями кузины Супермена, сыграла Мелисса Бенойст.

"Супердевушка" - 1 из древнейших и самых знаменитых телесериалов в библиотеке DC Comics. Ее 1-ое появление на страничках комиксов произошло в 1959-м. В 1984-м на экраны вышел посвященный героине кинофильм, который провалился в прокате и заслужил премию "Золотая малина" для артиста Питера О`Тула. Супердевушка помимо прочего была одним из главных персонажей телесериала "Тайны Смолвилля".

nbsp;RIN 2000-