Российская Информационная Сеть
26 мая, 10:16

Ксения Бородина ждет второго ребенка

Ксения Бородина ждет второго ребенка Ксения Бородина и ее возлюбленный готовятся стать родителями: телеведущая ждет 2 малыша. Вследствие чего пара даже перенесла свадьбу на более раннюю дату.

Знаменитая телеведущая и светская тусовщица Ксения Бородина, которая не так давно эпатировала почитателей информацией о собственном романе, готовиться стать матерью. В начале марта 2015 года звезда заявила об отношениях с предпринимателем из Дагестана Курбаном Омаровым, изложив, что они готовятся к скромной свадьбе. Как оказывается, влюбленных ожидает очередное радостное событие.

Во время вечеринки в честь дня рождения 32-летней звезды коммерсант по прозвищу Зима, который считается партнером Ксении всего несколько месяцев, сознался, что они поженятся 5 сентября. Омаров объяснил, что была намечена иная дата праздника, но свадьбу пришлось перенести на несколько недель в следствии беременности, информирует Super.ru.

О том, что Бородина готовится стать матерью второй раз, мало кому известно. Новость о пополнении Ксения предпочитает не демонстрировать, скрывая беременность даже от близких подруг. При всем этом еще несколько месяцев назад возникли слухи о том, что у Бородиной и Омарова будет ребенок.

Чуткие почитатели звезды увидели на одном из фото в Instаgram Бородиной, где она стоит вполоборота в укороченной кофточке и блузе с рюшами, изменения в области талии Ксении. Живот там кажется округлившимся, особенно в сравнении с худощавой фигурой. Подписчики забросали фото комментами о том, что Бородина, возможно, ожидает малыша. Многие возрадовались, отметив, что Марусе давно надо было родить братика либо сестричку.

Ксения робко относится к личной жизни и скрывает ее от находящихся вокруг. О романе с предпринимателем из Дагестана она молчала длительное время. Личность возлюбленного звезда рассекретила не так давно, во время празднования собственного дня рождения. До того момента фанаты гадали, как действительно зовут нового партнера Бородиной. Выдвигалось несколько версий: одни называли предпринимателя Дмитрием, иные - Андреем.

nbsp;RIN 2000-