Российская Информационная Сеть
26 мая, 12:38

Люберецкий убийца молол жертв в мясорубке

Люберецкий убийца молол жертв в мясорубке Сослуживцы полицейского по службе сообщили эпатирующие подробности убийства семьи из 3-х человек в подмосковной коммуналке. там отметили, что первыми прибыли на место правонарушения и были эпатированы жестокостью убийцы, который для экзекуции употреблял мясорубку.

Стали известны подробности безжалостного убийства семьи из 3 человек в подмосковной коммуналке. Убийца, которым оказался сосед семейства, работающий в органах правопорядка, уже на допросе изложил работникам полиции о ужасной экзекуции над соседями. 38-летний Михаил Дронник подчеркнул, что практически ничего не помнит.

Согласно его заявлению, все происходящее в тот день для него было как в тумане. При всем этом преступник уточнил, что он помнит, как убивал соседа, а далее - пустота. К тому же сослуживца Михаила по службе, которые самыми первыми прибыли в коммунальную жилплощадь в Люберцах, подчеркнули, что там творилось что-то страшное.

Правоохранители подчеркнули, что увиденное повергло их в самый реальный шок. Согласно их заявлению, везде были следы крови и расчлененные останки человеческих тел. Отрезанные головы собственных потерпевших - супругов Савеловых и их 6-летнего сына - полицейский спрятал: 1 - в аквариуме, иную - в ведре, третью - в мешке. Они подчеркнули, что для экзекуции представитель сильного пола употреблял мясорубку, информирует LifeNews. Сослуживцы отметили, что не ожидали такого поступка от коллеги.

"Предварительно установлено, что в сей день полицейский не вышел на работу, и для проверки предпосылки к нему по местообитанию направились сослуживцы, - рассказала адепт управления СКР по Московской области Ольга Врадий. - На вопрос, что произошло в жилплощади, представитель сильного пола объяснил, что случилась домашняя размолвка, в процессе которой он совершил убийство 3-х человек".

Заметим, что соседи, который уже пару лет жили с Донниковым в одном доме изложили, что не ожидали похожей безжалостности от полицейского. Помимо прочего, по их словам, Миша и убитые им члены семьи существовали в одной жилплощади довольно мирно. "Они жили совместно, дружная семья. Я ни разу не слышала, чтобы они скандалили, просто отдыхали душой и компания душевная - это была вообще отличная семья. Я не понимаю, для чего с ними так поступили, за что. Я не понимаю, за что ребенка убили", - сообщает соседка погибших Наталья.

nbsp;RIN 2000-