Российская Информационная Сеть
26 мая, 12:57

В Москве поймали колдунов-аферистов

В Москве поймали колдунов-аферистов Группировку экстрасенсов, обвиняемых в афере, разоблачили в Москве. Структуры правопорядка задержали злодеев получивших на "очистке кармы" 10 млн. рублей.

Московские следственные органы возбудили уголовное дело по статье "Организация преступного сообщества" в отношении мужчины и 11 дам. Правоохранители узнали, что злодеи маскируясь под волшебников и экстрасенсов преступным методом отнимали наличные средства у жителей.

Правоохранительные органы уточнили, что в процессе расследования выяснились обстоятельства работы банды экстрасенсов. Например, известно, что преступники начали трудиться совместно с 2009 года. В преступную группу входили ведьмы в возрасте от 30 до 40 лет, все - официально безработные. За 6 лет колдунам-аферистам, сообразно данным следствия, получилось заработать более 10 млн. рублей, информирует РИА Новости ссылаясь на ГУ МВД.

"Работниками угрозыска установлено, что они создали беззаконное сообщество для получения криминального заработка в области предоставления горожанам услуг в области нестандартной медицины, предложения парапсихологических и экстрасенсорных услуг. Организовали подпольные "салоны магии" в съемных квартирах в центральном округе Москвы", - разъяснили правоохранители.

Заметим, что это не 1-ый случай, когда правоохранительные органы заводят уголовные дела на экстрасенсов, волшебников и волшебников. Ранее московская полиция извещала о задержании 9 обвиняемых по статье "Мошенничество", которые, по достоверным сведениям следствия, в течении 2 лет исполняли мошеннические действия под предлогом оказания мистических услуг таких как гадание, снятие порчи, приворот, коррекция ауры. Они совершали приемы жителей в "салонах магии". Они вводили горожан в неверное толкование вопроса, извещая о наличии у них либо близких членов семьи "порчи" или же "проклятья", после этого получали наличные средства за "лечение".

nbsp;RIN 2000-