Российская Информационная Сеть
26 мая, 16:58

Агутин показал 46-летнюю Варум без макияжа (фото)

Агутин показал 46-летнюю Варум без макияжа (фото) В Сети энергично обговаривают фото 46-летней знаменитой артистки Анжелики Варум без мейкапа, которое опубликовал в Instagram Леонид Агутин. Блогеры считают, что исполнительница смотрится намного юней собственного возраста.

Певица отмечает 46-летие в настоящее время, 26 мая. По такому случаю ее благоверный Леонид Агутин опубликовал в микроблоге фото с пляжа, на котором видно, как он целует певицу чуть ниже шеи, а она улыбается в объектив. Учитывая мнение подписчиков, внешне ненакрашенной имениннице дашь не больше 30 лет с небольшим.

Агутин поздравил собственную прекрасную супругу трогательными стихами. "Года не то чтобы бегут, Они проносятся как ветер, А мы стоим упрямо тут, Совсем почти одни на свете... На самом дальнем островке, В тени затерянного рая, Стоим с тобой рука в руке, Крылом друг-друга укрывая... На берегу своих надежд Замри без всякого движенья, Как в самый 1-ый День Рожденья - Без снов, без мыслей, без одежд... Родная, любимая, с Днем Рождения! Счастья, здоровья и радости тебе, весна моя. Я с тобой. Я рядом", - с нежностью обратился к Анжелике Леонид."Вот оно СЧАСТЬЕ", "Это Любовь!!! Счастья вам безграничного!!! Очень милая пара", "Боже, как повезло этой Изящной Женщине! С Днем рождения! Не все, живя долгое время в браке, становятся родными", "Как здорово, как вы великолепны!!!", "Вы молодцы!", "Искренность ...", "Вы лучшие!!!!!!!!!!!", - расчувствовались интернет-комментаторы.

Кстати, Агутин чрезвычайно верен себе. Годом ранее он также в собственном аккаунте в Instagram опубликовал трогательное стихотворение, приуроченное к Анжелике Варум. Как нас информировали Дни.Ру, музыкант на публике сознался супруге в любви и поздравил с днем рождения.

В собственном микроблоге Леонид подписал портрет жены ласковым стихотворением: "Нарушая утренний покой, Изменяя ход земных событий, Гордый лайнер небо надо мной Разделил пушистой белой нитью. Как легко и радостно дышать В эти дни, часы, минуты лета, Ничего не делать, не решать, Не искать мучительно ответа. Просто день сегодня не простой. День любви вне давности и срока, День Рожденья самой дорогой Женщины без страха и упрека. Самой удивительной моей, Нежной, доброй, мудрой и красивой. Смысл жизни для нее и с ней, А любовь ее - источник силы. Этот день вымаливал не я, Так случилось, на излете мая, Родилась любимая моя. С Днем Рождения, моя родная!" В тот день Анжелика отмечала 45-летний юбилей.

nbsp;RIN 2000-