Российская Информационная Сеть
27 мая, 09:42

Полицейский погиб в Москве при задержании

Полицейский погиб в Москве при задержании Структуры правопорядка задержали представителей сильного пола, обвиняемых в убийстве полицейского. Стражи порядка ведут допросы, пытаясь узнать, имеют ли они отношение к гибели их сослуживца на МКАД во время проведения спецоперации.

Убийство работника правоохранительных органов случилось в ночь на 27 мая на 24-м километре МКАД. Полицейские преследовали газель, скорее всего находившуюся в розыске. По имевшимся данным, на таком авто часом ранее исчезли злоумышленники, осуществившие ограбление в Москве. Спустя какое-то время машину получилось остановить, но в процессе задержания преступник трижды ударил ножом младшего сержанта. От приобретенных травм потерпевший умер на месте, а убийца исчез. Был оглашен план "Перехват".

Стражники порядка составили словесный портрет злоумышленника: это представитель сильного пола азиатской внешности и худощавого телосложения, ростом около 170 см, с темными волосами и смуглой кожей, информирует LifeNews. Он был одет в черную куртку с капюшоном и штаны темного цвета.

Благодаря оперативным действиям полиции через несколько часов получилось задержать парней, которые стали главными подозреваемыми в этом деле. По достоверным сведениям правоохранителей, им принадлежит газель с номерами Владимирской области, найденная на месте убийства.

Злодеев получилось задержать на Липецкой улице в Москве, они двигались на авто марки ВАЗ-2107 коричневого цвета. Работники правоохранительных органов допрашивают обвиняемых, пытаясь узнать, имеют ли они отношение к гибели их сослуживца.

Помимо прочего, в связи с убийством полицейского в розыск заявлен очередной авто. По достоверным сведениям правоохранительных органов в иностранной автомашине Suzuki Grand Vitara серого цвета с государственными номерами н119ух77 могут присутствовать люди, причастные к ночному убийству сержанта. В городе Москве оглашен план "Перехват".

nbsp;RIN 2000-