Российская Информационная Сеть
28 мая, 11:22

Пьяный байкер въехал в аэропорт через стекло

Пьяный байкер въехал в аэропорт через стекло Ночная поездка нетрезвого байкера завершилась в терминале международного аэропорта Кольцово. Сейчас юношу, который эффектно возник в транспортном узле, разбив стекло ожидает трибунал. Кроме того ему придется компенсировать аэропорту валютные средства за порчу имущества.

Досадный конфликт произошел 28 мая ориентировочно в 4 часа ночи по местному времени. Спокойствие жителей нашей планеты, которые ожидали собственного рейса в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге, нарушил подросток на железном жеребце. Мотоциклист прямо на транспортном средстве въехал в терминал воздушной гавани, чуть не задавив пассажиров в зале прилета.

Кроме того молодой человек на полном ходу протаранил стеклянное ограждение зоны досмотра. "К превеликой радости, никто из пассажиров и работников аэропорта не получил травмы. В скором времени после случившегося юношу задержала полиция, - цитирует адепта Кольцово Дмитрия Тюхтина местный канал Ekburg.tv . - На работу аэропорта неприятное событие не повлияло. В настоящий момент наши работники занимаются восстановлением разбитой витрины. После работ мы посчитаем нанесенный урон и предъявим его виновнику".

Согласно заявлению Тюхтина, в следствии трагедии пострадал вход в терминале международных авиалиний. Он разъяснил, что байкер заехал через двери зоны досмотра и поехал прямо в стеклянную стену. На полном ходу ударился колесом в одну из секций, разбил ее и проехал насквозь.

Заметим, что помимо прочего на меcто несчастного случая безотлагательно прибыла екатеринбургская полиция. Работники правоохранительных органов задержали злодея и провели медицинское освидетельствование в следствии, которого обнаружилось, что шофер байка в момент трагедии был пьян. Правоохранители установили, что его крови содержалось 0, 923 миллиграмма на литр горячительных напитков.

В связи с этим, работники правоохранительных органов конфисковали у злодея средство передвижения, отправив байк на штрафстоянку. Непосредственно сам нарушитель отправился в трибунал Октябрьского района Екатеринбурга, который в обозримое будущее решит вопрос о привлечении гонщика к ответственности. При всем при этом, мотоциклист уже попал под административную статью "Управление средством передвижения водителем, оказавшимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами или лишенным права управления транспортными средствами".

nbsp;RIN 2000-