Российская Информационная Сеть
28 мая, 12:32

Актер Брэд Питт оказался бисексуален

Актер Брэд Питт оказался бисексуален Иностранные СМИ рассказали, что знаменитый голливудский артист Брэд Питт бисексуален. Как оказалось, он и его жена Анджелина Джоли живут открытым браком.

Иностранная пресса буквально стоит на ушах от сенсационной новости, что артист Брэд Питт бисексуален. Информацией поделился человек из близкого окружения звезд. Согласно его заявлению, Брэд Питт "дает и нашим, и вашим" по крайней мере 10 лет.

Например, будто бы пару лет назад Брэд Питт заинтересовался звездой кинокартин для совершеннолетних Кэмероном Фоксом. Он назначил с ним встречу, но когда представители сильного пола встретились в гостиничном номере, Брэд Питт дал тысячу долларов порноактеру и выставил его за дверь. Оказалось, голливудский красавец оказался с придирчивым вкусом, извещают иностранные СМИ.

Следовательно, Брэд Питт и Анджелина Джоли живут открытым браком, позволяя друг другу иметь связи на стороне. Будто бы больше всего похожими полномочиями пользуется конкретно Брэд: пока Анджелина присматривает за шестью детьми, снимает кино и снимается сама, 1 из самых сексуальных представителей сильного пола на планете якобы коротает вечера в обществе юношей. Заметим, что сами знатные супруги пока не прокомментировали данную информацию.

Припомним, бракосочетание самой знаменитой во всем мире кинопары была невероятно скромной. На церемонии бракосочетания, прошедшей 23 августа 2014 года, присутствовали всего 22 жителя нашей планеты - самые близкие: сестра артиста Джули Нил, брат Доуг Питт, родители Джейн и Уиллиам и иные.

Церемония произошла в "Шато Мираваль" - поместье, которое пара арендует с 2008 года. Разрешение на брак Питт и Джоли получили от судьи в Калифорнии. Он же провел церемонию во Франции. В свадебном пиршестве участвовало и бессчетное потомство пары. К алтарю Анджелину вели старшие сыновья Мэддокс и Пакс. Захара и Вивьен бросали лепестки, на тот момент как Шило и Нокс держали кольца.

Любопытно, что Анджелина не пригласила на свадьбу отца, артиста Джона Войта. Пожилой артист узнал о главном событии в жизни дочери через прессу. Позднее супруги так пояснили свое решение: "Нам было важно, чтобы этот день был теплым и насыщенным смехом. Это был настолько особенный день, который мы желали разделить с нашими детьми, и чрезвычайно счастливое время для семьи".

nbsp;RIN 2000-