Российская Информационная Сеть
28 мая, 13:24

Бизнесмен чудом выжил после восьми выстрелов

Бизнесмен чудом выжил после восьми выстрелов На Юго-Западе Москвы неведомый осуществил покушение на убийство начальника фирмы "Комплектрострой-Групп", которая занимается трубопрокатом. Киллер выпустил в коммерсанта минимум 8 пуль, но представитель сильного пола выжил.

На улице Бутлерова неизвестный начал стрелять по 40-летнему начальнику фирмы "Комплектрострой-Групп", который выходил из собственного внедорожника Toyota Land Cruiser. "Спасаясь от убийцы, коммерсант забежал в подъезд дома, но тот догнал его, выстрелил еще пару раз и исчез", - сообщили в правоохранительных органах.

Потерпевшего госпитализировали в реанимацию с огнестрельными ранениями плеча, поясницы и живота, 1 из пуль повредила ему почку. По прецеденту покушения на убийство и нелегального оборота оружия начато уголовное разбирательство, сообщает "Интерфакс".

Скорее всего, темой правонарушения явилась коммерческая деятельность, которой занимается пострадавший. Отдел связи с общественностью столичной полиции утвердила вариант причинения телесных дефектов представителю сильного пола на юго-западе города. Сотрудники правоохранительных органов ведут розыск киллера.

nbsp;RIN 2000-