Российская Информационная Сеть
28 мая, 16:22

Духовны рыдает над "Секретными материалами"

Духовны рыдает над "Секретными материалами" Знаменитый агент Малдер - артист Дэвид Духовны прокомментировал сценарий новых "Секретных материалов". Согласно его заявлению, продолжение знаменитого телесериала довело его до слез.

Духовны поведал, что слезы выступили у него на глазах во время чтения 1 страницы сценария. "Я начал плакать уже вначале. Это было так удивительно - видеть знакомые имена. Моя реакция абсолютно не связана с сюжетом. Мы с бухты-барахты длительное время трудились над этим, собирали жителей нашей планеты, заключали договор с телеканалом Fox. Это тянулось 2 года, но сейчас мы на самом деле это сделали. Я сам не ожидал, что так откликнусь, но сейчас буду думать, как использовать это в телесериале", - поделился артист.

О содержании сценария Дэвид говорить не стал, но объявил, что это "фантастика". Добавим, что о восстановлении знаменитого телесериала "Секретные материалы" стало известно в начале марта. Телеканал Fox заявил о том, что будут сняты 6 новых эпизодов, съемки начнутся летом 2015 года. Духовны сообщил о том, что мог бы и далее трудиться над продолжением.

"Не понимаю, готов ли я к съемкам 20-серийного цикла, не знаю, готова ли Джиллиан (Андерсон, агент Скалли - Прим.ред.), но мы открыты для переговоров. Не для того мы вернулись спустя такое количество времени, чтобы так резко бросить данную идею", - цитирует артиста Entertainment Weekly.

"Секретные материалы" (The X-Files) - американский научно-фантастический сериал, разработанный Крисом Картером. Показ стартовал в эфире 10 сентября 1993 года и завершился через 9 лет, 19 мая 2002 года. За это время были сняты 202 серии. Сериал повествует о спецагентах ФБР Фоксе Малдере и Дане Скалли. Они трудятся в отделе X-Files, специализирующемся на нерешенных делах, связанных с паранормальными явлениями.

nbsp;RIN 2000-