Российская Информационная Сеть
29 мая, 10:35

Лазарев оскорбил Билана и Баскова

Лазарев оскорбил Билана и Баскова Известный исполнитель Сергей Лазарев, сам того не хотя, стал организатором большого скандала. "Золотой голос России" Николай Басков, а так же артисты Дима Билан и Филипп Киркоров оскорбились словам и поступкам музыканта.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram артист Сергей Лазарев опубликовал скриншот зрительского голосования в масштабах будущей в июне огромной Премии Муз-ТВ. При всем этом фото иных сотрудников, борющихся за знатный кубок, Лазарев затемнил.

"вот так смотрится Верное голосование на премии "МузТв"!! предполагаю, у вас всех также???" - поставил свою подпись в скриншот Лазарев. Вряд ли он мог предполагать, к каким вздорным результатам приведут его, на первый взгляд, безобидные действия и слова.

Первым отозвался "золотой голос РФ" Николай Басков. На собственной странице в той же социальной сети "натуральный блондин" скопировал скриншот Лазарева и гневно написал: "Дорогой @lazarevsergey ну естественно мы все также проголосовали за тебя ,так как все музыканты в сравнении с тобой не достойны никаких премий!!! Сейчас можем тихо-мирно не ехать на премию МузТв 2015!!! Верное Голосование произошло!!!"

Вслед за ним свое возмущение выказали и оскорбленные словами артиста Дима Билан и Филипп Киркоров. 1-ый так обратился к Лазареву: "Сергей я вот тоже не совсем посыл понял ! @lazarevsergey естественно я также за тебя голосую так как ты этого достоин больше ! @lazarevsergey ну еще бы мы все также проголосовали за тебя ,так как все музыканты в сравнении с тобой недостойны никаких премий!!! Теперь можем спокойно не ехать на премию МузТв 2015!!! Верное Голосование свершилось!!!" Любопытно, что для того, чтобы Лазарев его понял, Билан продублировал данную подпись еще по-английски.

"Дорогой @lazarevsergey ну естественно мы все также проголосовали за тебя ,так как все музыканты в сравнении с тобой недостойны практически никаких премий!!! Сейчас можем безмятежно не ехать на премию МузТв 2015!!! Верное Голосование свершилось!!!" - написал Лазареву поп-король не менее обиженный Филипп Киркоров, продублировав запись Баскова.

Заметим, что Сергей Лазарев никак не откликнулся на слова огорчившихся сотрудников. Другие затемненные музыканты, такие как Григорий Лепс и Валерий Меладзе, по всей видимости, пропустили действия и слова Лазарева мимо ушей. Припомним, что 6 июня в Астане состоится Ежегодная премия телеканала Муз-ТВ.

nbsp;RIN 2000-