Российская Информационная Сеть
29 мая, 13:25

Девушка увидела лицо умершего брата (видео)

Девушка увидела лицо умершего брата (видео) Сестра юноши, погибшего в ДТП, сумела снова увидеть его лицо. Оно было пересажено иному человеку.

Ричард Ли Норрис в 1997 году предпринял попытку покончить с собой. Он выстрел себе в голову из ружья,
но уцелел. Впрочем его челюсть, язык, нос и щеки оказались солидно повреждены. В 2012 году он пошел на операцию по трансплантации лица.

Не так давно сестра юноши, погибшего в ДТП, приняла решение встретиться с Норрисом. Корреспонденты канала CTV News заинтересовались данной историей и сняли репортаж. Пока вышел лишь анонс выпуска. Репортаж будет показан в конце мая. На кадрах запечатлено, как молодая женщина спрашивает Норриса, можно ли ей потрогать лицо, "рядом с которым она выросла".

Родственники юноши-донора считают решение о трансплантации верным. "Нашего сына уже не возвратить, но есть человек, которому нам предоставляется возможность помочь", - произнесла его мама.

Жизнь Норриса вошла в обычное русло: он даже стал лицом обложки 1-го журнала. Однако все же есть ряд ограничений. Так, Норрис не может длительное время пребывать на солнце, а также на холоде.
Кроме всего прочего он вынужден каждый день принимать большое количество медицинских препаратов. Ричард Ли Норрис стал 23-м человеком, которому сделали столь трудную операцию на лице. 1 в истории стала в 2005 году молодая женщина, которую покусали собаки.

nbsp;RIN 2000-