Российская Информационная Сеть
29 мая, 13:51

Колин Ферт прошел процедуру омоложения

Колин Ферт прошел процедуру омоложения Известный голливудский артист вышел в свет и эпатировал внешним обликом, став буквально юношей.
Иностранные СМИ безотлагательно заговорили о пластике.

Не так давно артист Колин Ферт, знаменитый по роли в кинофильме "Дневник Бриджит Джонс", возник
на премьере собственной новой картины "Реальная цена" в Лондоне, поразив постояльцев и корреспондентов свежим имиджем. 54-летний актер выглядел как 18-летний молодой мужчина.

Актер приметно сбросил лишний вес и закрасил седину, отчего его лицо получило более конкретные линии. Многие светские хроникеры начали незамедлительно сплетничать о том, что Ферт сделал пластическую операцию, а именно, подтяжку лица, блефаропластику и несколько инъекций красоты.
Однако, иные корреспонденты не спешили приписывать Колину Ферту лежание на хирургическом
столе, отметив, что юного, цветущего вида можно достичь и с помощью стилистов, колористов, здорового
питания и физкультуры. Сам голливудский артист предпочитает не обсуждать свое омоложение с адептами прессы.

Заметим, что напоследок иностранные СМИ активно обговаривали работу пластических докторов после появления на красной дорожке товарки Колина Ферта Рене Зельвегер. Тогда 45-летняя артистка так перестаралась с операциями, что стала выглядеть на все 60, при всем при этом утратив собственную фирменную изюминку - легендарный прищур. Ее лицо радикально изменилось. Злопыхатели тут же заговорили о том, что Зельвегер перестаралась с пластическими операциями, которые буквально искалечили ее. Даже невооруженным глазом было заметно, что инъекции ботокса намертво разгладили кожу на лбу, из-за этого брови актрисы изменили форму.

В соц сетях иностранные фанаты Рене буквально бурлили от негодования, полагая, что косметические
процедуры расстроили неповторимое обаяние Зельвегер. "Это большая оплошность в ее жизни. Она
потеряла все милое, что отличало ее от оставшихся, и это ее разрушило. Ее карьера закончена", - пессимистично объявил 1 фанат "оскароносной" актрисы. Иной поклонник также отрицательно воспринял
перемену во внешности собственной любимицы: "У нее было такое неповторимое и изящное лицо в Голливуде. Для чего стараться и выглядеть, как все другие? Оставайся естественной!" Очередной поклонник заявил, что просто не узнал собственного кумира: "Пластические операции абсолютно не подходят ей. Она выглядит как абсолютно незнакомый человек. Если бы рядом с фото не стояло ее имя, я бы ее не узнал".

nbsp;RIN 2000-