Российская Информационная Сеть
1 июня, 11:50

Африканские военные удивили танцем в Сибири (видео)

Африканские военные удивили танцем в Сибири (видео) Жители других стран в военном институте Новосибирска станцевали и спели с автоматами на плацу. Чернокожие военные, которые исполнили песню на непонятном языке, согласно определенным сведениям считаются курсантами боевого училища.

В Сети возникло новое зажигательное видео, которое с огромный вероятностью будет хитом сети интернет. Видеоролик, который всего за день собрал более тыс. просмотров, был снят в Военном учебно-академическом центре Сухопутных войск в Новосибирске.

На видеоролике обыкновенный плац, согласно которому должны маршировать военные, однако согласно нему необыкновенным способом передвигается группа из 9 чернокожих юношей. У каждого, кроме командира - оружие. Все без исключения облачены в защитную форму.

Африканские автоматчики показывают необычайный строевой шаг и поют не менее уникальную песню на заморском языке. Видеоматериал на YouTube 31 мая выложил Дмитрий Полушин, по всей видимости, один из курсантов боевого училища. В отображении ролика он разъяснил, что перевод иностранной песни состоит из многих предложений, суть которого объединяется к тому, что все отличники учебы будут героями, а курсанты, отлынивающие от учебы, будут убиты.

По определенным сведениям, чернокожие автоматчики считаются кроме того курсантами Новосибирского боевого учебно-академического центра. Предположительно они исполнили композицию на мозамбикском языке. Как к аналогичному действию военных на плацу отнеслось управление на данный период не установлено.

Однако, на видео за кадром, согласно целой фикции, от других курсантов звучат рукоплескания и согласие на русском слоге: "Молодцы!". Исходя из этого, можно сделать вывод, что коллеги точно утвердили творческий номер автоматчиков.

nbsp;RIN 2000-