Российская Информационная Сеть
1 июня, 12:36

80-летняя кинозвезда снялась голой (фото)

80-летняя кинозвезда снялась голой (фото) Английская артистка Джудит Оливия Денч, популярная, в частности, согласно роли руководителя службы разведки МИ-6 в кинокартинах о Джеймсе Бонде, осмелилась на откровенную фотосессию. Артистка снялась в обнаженном виде для защиты животных.

Кинозвезда позировала фотографу, прикрывшись только омаром. Необыкновенная фотосъемка прошла в рамках кампании согласно охране морских обитателей. Инициаторы акции стараются привлечь внимание к ликвидации рыб вокруг островов Остров из-за неуправляемого рыболовецкого промысла и убедить Евросоюз ограничить ловлю рыбы на большой глубине.

Съемка Денч прошла в ее доме в графстве Суррей. "Это было совершенно не похоже на большинство съемок - не каждый день я обнимаюсь с омаром", - поделилась впечателниями 80-летняя артистка. "Хуже всего то, что мне не дали его съесть", - цитирует ее Daily Telegraph.

Добавим, что раньше в акции в защиту глубоководных обитателей приняли участие прочие популярные актрисы. Так, Хелена Бонэм Картер обнаженной обнималась с тунцом, Зои Уонамейкер прикрывалась короткохвостым скатом, а Джули Кристи - ворохом выловленной рыбы.

Джудит Оливия Денч - английская артистка театра и кинематографа, победитель премий "Оскар" (1999) и "Золотой глобус" (1998, 2001), неоднократная обладательница премии BAFTA. Мировую популярность Денч принесли такие популярные картины, как новая серия эпопеи о Джеймсе Бонде "Золотой глаз", где она сыграла М - босса Бонда и "Влюбленный Шекспир", в которой она исполнила роль королевы Елизаветы I.

nbsp;RIN 2000-