Российская Информационная Сеть
1 июня, 13:50

Английские футболисты извинились за оргию (видео)

Английские футболисты извинились за оргию (видео) В британском футболе разгорелся серьёзный скандал: 3 игрока "Лестера" - Том Хоппер, Адам Смит и Джеймс Пирсон - сняли на видео собственные половые утехи во время отпуска в Таиланде. В связи с этим спортсмены были беспощадно раскритикованы. Позже все 3 принесли официальные извинения населению.

Трое футболистов британского "Лестера" во время путешествие по Таиланду организовали оргию, видеоматериал которой оказалась в распоряжении The Mirror. На видео присутствуют 22-летний Адам Смит, 21-летний Том Хоппер и его ровесник Джеймс Пирсон - сын главного тренера команды Найджела Пирсона. Игроки привели в собственный номер в гостинице 3-х женщин легкого поведения, которых зачем-то стали оскорблять на расовой основе во время сексуального действия.

До общественности видео достигло после того, как 1 из молодых спортсменов попытался поделиться записью с собственными приятелями в Великобритании. В клубе высказали свое возмущение действием игроков и пообещали осуществить внутреннее расследование. Смит, Хоппер и Пирсон уже направились на родину, где их, скорее всего, ждут дисциплинарные наказания.

Как информирует официальный веб-сайт "Лестера", футболисты принесли извинения за конфликт. Игроки попросили прощения у представительниц слабого пола, клуба и его болельщиков. Дальнейшую их участь решит комитет директоров.

Напомним, владельцем английского клуба считается тайский миллиардер Вичай Шриваддханапрабха. Нынешний сезон "Лестер" закончил на 14-м месте и сохранил прописку в британской премьер-лиге.

nbsp;RIN 2000-