Российская Информационная Сеть
1 июня, 14:22

Наталья Лагода совершила самоубийство

Наталья Лагода совершила самоубийство Загадочная гибель звезды 90-х, артистки Натальи Лагоды порождает новейшие версии её кончины. Согласно сведениям луганских СМИ, она покончила жизнь самоубийством.

Лагода ушла из жизни в Луганске 29 мая, но известно об этом стало только через 2 дня. Захоронение певицы пройдут уже сегодня, 1 июня, однако до сих пор непонятно, что же стало причиной смерти. Согласно сведениям луганского портала CityNews, солистка покончила жизнь "самоубийством при невыясненных обстоятельствах".

Как оповещает одна из версий, к суициду её толкнуло пристрастие к спиртному. Товарищ Лагоды Наталья Штурм полагает, что предпосылкой смерти певицы стали наркотические вещества. Выдвигается и абсолютно другая гипотеза - известная солистка могла стать жертвой мародеров неспокойного Луганска, решивших обокрасть богатую жилплощадь. Но официального доказательства не получила пока ни одна из версий.

Как писали Дни.Ру, родные Лагоды сами не знают о том, почему погибла Наталья. Её брат Сергей оставил только туманное известие на странице артистки в социальной сети "ВКонтакте". "Моей сестрички больше нет в живых. Очень жаль, что никак не могу прибыть в Луганск на похороны, поэтому прошу всех, кто был знаком либо знал Наталью, и есть возможность проводить её в последний путь: распространите инфу, может, нужна будет помощь. Супруг - алкоголик, и нет уверенности, что все пройдет на надлежащем уровне", - написал Сергей Лагода.

Судя по текстам папы Натальи, ему также ничего не известно. Её сестра Ирина уехала в Луганск, для того чтобы узнать причину смерти исполнительницы и решить все проблемы, связанные с похоронами.

nbsp;RIN 2000-