Российская Информационная Сеть
1 июня, 14:44

На улицах Москвы замечен гуляющий леопард

На улицах Москвы замечен гуляющий леопард В экстренную службу МЧС Российской федерации поступило известие о том, что на улицах Москвы разгуливает юный леопард. Экстренные службы проверяют поступившую к ним информацию.

Не редки случаи, когда хозяева диковинных животных не могут проследить за собственными воспитанниками, и они уходят на улицу, где постоянно привлекают к себе высокое внимание. Это неудивительно, так как неясно, как хищник поведет себя в необычной для себя ситуации и не станет ли он представлять угрозу для окружающих.

Сообщение о том, что юный леопард выбрался на свободу и разгуливает по столичным улицам поступили в экстренную службу МЧС от девушки, которая видела, как хищная кошка выпрыгнула из окна 3 этажа. Четвероногое, согласно её словам, сперва выбежало на дорогу, а потом скрылось во дворах.

"Я услышала стук и повернулась, заметила, что с козырька жилого сооружения на автомобиль прыгает четвероногое похожее на гепарда, на нем был ошейник. Затем хищник выбежал непосредственно на людей на дорогу", - приводит цитату LifeNews свидетеля Аннуш. Девушка отметила, что четвероногое, скорее всего, еще маленькое.

По всей видимости, четвероногое находилось в одной из квартир в качестве семейного любимца. Воспользовавшись не закрытым окном леопард удрал, но встретился не с обычными, а с каменными джунглями.

nbsp;RIN 2000-