Российская Информационная Сеть
1 июня, 15:36

Скорая отказалась спасать умирающую Лагоду

Скорая отказалась спасать умирающую Лагоду Супруг королевы отечественной сцены 90-х, артистки Натальи Лагоды раскрыл секрет её смерти. Согласно словам мужчины, артистку могли бы спасти медики, однако они категорически отказались ехать к ней, сославшись на действующий в Луганске комендантский час.

1 июня Наталью Лагоду провожали в последний путь в Луганске. Предварительное открытие продемонстрировало, что организм девушки был просто изношен и по причине образа жизни, и из-за долговременной болезни. Однако обстоятельства смерти артистки обсуждают до сих пор, выдвигая различные версии. Однако сестра артистки категорически отказалась опровергать всевозможные сплетни о смерти собственной сестры, сославшись на то, что у нее нет сил. А вот супруг Лагоды Виталий оказался более болтливым.

В этот вечер, 29 мая, он был рядом с артисткой. Они прожили вместе 11 лет, а были знакомы со школьной скамьи. У прежних одноклассников был семейный бизнес - станция технического обслуживания автомобилей. Согласно слухам, тело Натальи нашли в гараже. Отец с матерью артистки заявляли, что Виталий украл артистку и содержал её в гараже в страшных условиях. Но сам мужчина свидетельствует о том, что его жена была в одном из гаражных боксов по работе, и вечером почувствовала себя плохо.

"Уже после трудового дня ей стало плохо и мы вызвали скорую, однако врачи к нам не приехали, сославшись на комендантский час", - приводит цитату Виталия LifeNews. Проблемы с алкоголем либо наркотиками представитель сильного пола не комментировал, но близкие артистки отрицают данные сведения и заявляют: девушка погибла от запущенной пневмонии, так как решительно отказывалась посещать больницу, прибегая исключительно к самолечению.

После смерти Натальи Лагоды её супруг Виталий очутился в КПЗ. Сперва в полиции решили, что представитель сильного пола при невыясненных обстоятельствах отравил собственную известную в прошлом жену. Но после объявления результатов вскрывания Виталия отпустили, чтобы он сумел проститься с любимицей миллионов, еще несколько лет назад сверкавшей на сцене.

nbsp;RIN 2000-