Российская Информационная Сеть
2 июня, 09:47

Выйдет продолжение "50 оттенков серого"

Выйдет продолжение "50 оттенков серого" Нашумевшая трилогия "50 оттенков серого" получила продолжение. В новых книгах будет пересказана та же ситуация, но от лица Кристиана Грея. Роман покажется на прилавках книжных торговых центров в середине июня.

Писательница Эрика Леонард Джеймс заявила о продолжении блокбастера "50 оттенков серого". Новая книга будет называться "Грей", а в основу сюжета ляжет пересказ всей истории, но от лица возлюбленного основной героини Кристина Грея, извещает Variety. Роман выйдет на британском языке 18 июня. "Кристиан - многосложный персонаж, и читатели с самого начала были заворожены его желаниями, устремлениями и тревожным минувшим. Не говоря уже о том, что, как все знают, у всех кто был влюблен, у всех взаимоотношений есть 2 стороны и точки зрения", - произнесла писательница.

Редактор издательства Vintage Books Энн Мэсситт похвалила роман. Учитывая мнение Мэсит, новая книга считается "невероятно интересной и сохранившей все достоинства, которые были у неординарной трилогии".

Ранее стало известно, что на "50 оттенков серого" снимут пародию. Как нас информировали Дни.Ру, его автором будет американский комик Марлон Уэйанс, знаменитый по ролям в кинокартинах "Очень страшное кино" и "Дом с паранормальными явлениями". Он рассказал, что новый кинофильм может называться "50 оттенков черного". Релиз кинофильма запланирован на начало следующего года.

Трилогия "50 оттенков серого" была выпущена в 2011 году. С той поры было реализовано более 125 млн. экземпляров. Этим, история про любовь между застенчивой молодой женщиной и солидным предпринимателем, стала одной из самых популярных литературных серий.

nbsp;RIN 2000-