Российская Информационная Сеть
2 июня, 12:19

Ведущую Ксению Бородину ограбили в Москве

Ведущую Ксению Бородину ограбили в Москве Ведущая скандально популярного телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина стала жертвой пронырливых злодеев. Она покинула собственный автомобиль буквально на 20 минут, но за это время машину проворно вскрыли и вынесли все ценное.

Известная телеведущая скандально знаменитого телешоу "Дом-2" Ксения Бородина обратилась в отдел полиции по району Раменки с заявлением о краже из ее авто Range Rover Sport. Согласно ее заявлению, преступники внедрились в салон машины и забрали из бардачка 15 тыс. рублей и индивидуальные документы.

"Заявительница Ксения Будагова (фамилия первого супруга Бородиной. - Прим. ред.) указала в заявлении, что кража была осуществлена, когда внедорожник был припаркован на Мичуринском проспекте 30 мая с 21:30 до 21:50. Она сообщила о том, что механических повреждений авто не имеет", - цитирует адепта правоохранительных органов LifeNews. Возбуждено уголовное дело.

Припомним, что прежняя участница телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева попала на днях в ситуацию похуже: у нее угнали элитную иномарку. Речь идет об авто Infiniti QX 70, который стоит немалых средств - 4,5 миллиона рублей. Обнаружив пропажу, Водонаева тут же обратилась в полицию и позвонила близкой подруге Айзе Долматовой, которая приехала морально поддержать Алену.

Позднее полицейские рассказали, что кроссовер был зафиксирован в сопровождении авто Cadillac, имя хозяина которого выясняется. К слову, телеведущая подозревает, что вандалы, разбившие окно ее Infiniti несколько месяцев назад, установили в салоне прибор слежения. Теперь Алене предстоит общение с юристами и представителями страховой компанией.

nbsp;RIN 2000-