Российская Информационная Сеть
2 июня, 12:37

Энрике Иглесиасу сделали операцию

Энрике Иглесиасу сделали операцию Известный испанский артист Энрике Иглесиас перенес суровую операцию. Лекари спасли исполнителю руку, пораненную во время выступления.

Травму 40-летний артист получил в следствии происшествия с беспилотником - специальным летательным аппаратом, ведущим съемку выступления. Артист принял решение поймать дрон и сфотографировать посетителей. Но трюк, который Иглесиас часто делает на собственных выступлениях, на этот раз не получился - элементы беспилотника настолько сильно порезали руку артиста, что ему пришлось делать незамедлительную операцию.

Из Мексики, где и проходил концерт, Энрике улетел в клинику Лос-Анджелеса, где был доставлен в больницу. Адепт музыканта сообщил о том, что операция прошла с успехом, и рана уже даже отчасти зажила, передает Associated Press. В следствии этого Иглесиас продолжит собственный концертный тур Sex and Love world tour, выступив в Мехико 3 июля.

Как нас информировали Дни.Ру, инцидент случился в мегаполисе Тихуана 30 мая. Артист поранился, да так, что началось кровотечение и ему пришлось уйти за кулисы. Энрике перебинтовали руку и попытались уговорить его прекратить выступление, впрочем артист возвратился на сцену и выступал еще в течении получаса, передает NBC. При всем этом кровотечение продолжалось: судя по фото почитателей, бинт в скором времени стал красным, артист даже испачкал футболку. Правда, едва концерт закончился, Иглесиаса сразу же привезли в аэропорт, где его осмотрели лекари неотложной медицинской помощи. После он отправился в Лос-Анджелес на прием к профессионалу.

nbsp;RIN 2000-