Российская Информационная Сеть
2 июня, 12:58

В Турции разбился автобус с россиянами

В Турции разбился автобус с россиянами В Турции автобус с путешественниками из России попал в смертельное ДТП. Шофер средства передвижения был задержан работниками правоохранительных органов для выяснения всех событий произошедшего.

На одном из поворотов в районе уезда Ула в провинции Мармарис в Турции перевернулся микроавтобус с жителями России. По нашей информации 1 дама погибла, еще 14 человек получили травмы.

"Мы подтверждаем информацию о погибшей и пострадавших. Генконсульство отослало запрос в полицию в связи с произошедшим. Подробности случившегося и точный маршрут следования автобуса будут известны позднее", - цитирует ТАСС генерального консула России в Анталье Александр Толстопятенко.

1 потерпевшая получила серьезные повреждения и умерла в лечебнице. Часть потерпевших, которых по известиям местной прессы насчитывается 14 человек, получили медицинскую помощь на месте, некоторые были доставлены в ближайшие медучреждения. Лекари убеждают, что их жизням ничего не угрожает и после излечения все они сумеют продолжить собственный отдых.

Турецкая полиция начала расследование трагедии. Шофер микроавтобуса был задержан до выяснения всех событий случившегося.

nbsp;RIN 2000-