Российская Информационная Сеть
2 июня, 14:51

Обладатель Кубка мира погиб в ДТП (видео)

Обладатель Кубка мира погиб в ДТП (видео) В Краснодаре умер владелец Кубка мира по кикбоксингу Мурат Напцок. Жизнь 22-летнего спортсмена оборвалась в следствии дорожно-транспортного несчастного случая.

В момент трагедии Напцок располагался на пассажирском сиденье авто ВАЗ-2114, которым управлял 35-летний представитель сильного пола. В какой-то момент шофер легковушки принял решение повернуть на запрещающий сигнал светофора. Буквально через мгновение в машину с известным спортсменом на большой скорости врезался Lexus.

Столкновение засняла 1 из камер внешнего наблюдения. Судя по кадрам, вся сила удара пришлась на пассажирское место, где как раз располагался Напцок. Шансов выжить у отечественного кикбоксера практически не было, информирует LifeNews. От приобретенных травм шофер ВАЗ-2114 и его попутчик умерли на месте ДТП, при всем при этом 26-летний обладатель иномарки не пострадал.

"По нашей информации, виновником трагедии считается водитель авто ВАЗ-2114: он при повороте налево допустил проезд на запрещающий сигнал светофора, после этого столкнулся с авто Lexus LS460", - сообщили в полиции.

Тренер погибшего Константин Циок рассказал, что Напцок перестал посещать тренировки. "О гибели моего ученика я узнал от членов семьи. Это громадная утрата для родственников и, конечно же, русского спорта. Последние годы мы не часто с ним виделись, он закончил посещать тренировки. Чем занимался, не знаю. Те, кто с ним занимался в одном зале, все еще не верят в случившееся", - сообщил Циок.

Заметим, что Мурат Напцок становился чемпионом Европы по кикбоксингу среди юниоров и обладателем Кубка мира. Лишь месяц назад он отпраздновал свое 22-летие.

nbsp;RIN 2000-