Российская Информационная Сеть
3 июня, 11:22

Алла Пугачева перестала следить за собой

Алла Пугачева перестала следить за собой Алла Пугачева прекратила следить за собой. Примадонна отечественной сцены созналась, что забросила собственную диету и сейчас опять есть все, что желает.

Отдыхающая в Израиле Алла Пугачева сильно сбросила лишний вес. Причиной оказалась диета, которую изобрела сама Примадонна, и в шутку нарекла ее "СССР": другими словами отказ от сладкого, соленого, сдобного и раз в неделю разгрузочный день. Впрочем не успели бессчетные почитатели обрадоваться за собственную любимицу, как оказалось, что Пугачева прекратила следить за собой - она забросила собственную диету и есть все подряд. "Худеть я уже бросила. За фигурой в настоящий момент не слежу. Употребляю в пищу все, что захочу", - сказала Примадонна.

Не говоря уже о том, что, певица с превеликим удовольствием готовит калорийные яства и для собственного юного мужа, шоумена Максима Галкина. "Плов с бальзамико - это у меня современный рецепт. Придаю таким образом яству итальянский вкус. При этом я могу фантазировать, варьировать. Необязательно делать плов с рисом. Порой с горохом нутом готовлю. Можно и овощной приготовить - для тех, кто не ест мяса. Но что за плов без мяса? И шкварочки я теперь тоже ем", - цитирует Аллу Борисовну вебсайту "Комсомольская правда".

Но артиста занимается спортом. "Встаю в 8 утра. Привожу себя быстренько в порядок. Далее иду в бассейн. А позже бегу к детям, которые уже ожидают. Мой сын Гарик любит цветы. Я его на них подсадила. Говорю ему: "На крайний случай будешь ландшафтным дизайнером. Ежели тебе это нравится, я тебя научу". Гарик - просто вылитый Максим. А Лиза ранее была похожа на меня, а сейчас уже меняется...", - изложила Пугачева.

Гарри и Лиза буквально вдохнули в Примадонну вторую жизнь. "Можете себе представить: я, будучи бабушкой, стала еще раз матерью. Драгоценнейший опыт всей жизни мне в данный момент очень помогает. Ну и после этого я чрезвычайно признательна детям, которые у нас с Максом народились. И Всевышнему, который их нам дал. Спасибо Вселенной, медикам и суррогатной матери, которая их выносила. Дети - это живительная сила. Многие болячки у меня отступают. Дети слишком омолаживают. И есть катализатор жить далее. Я уже понимаю, что мне надо много прожить, все-же я не девочка, чай, не 16 мне. И я безусловно убеждена, что я доживу, поставлю их на ноги", - объявила артистка.

nbsp;RIN 2000-