Российская Информационная Сеть
4 июня, 11:21

Воля и Джиган помогают Харламову похудеть

Воля и Джиган помогают Харламову похудеть Резиденты Comedy Club высмеяли раздавшегося в талии Гарика Харламова, которого, судя по пухлым щекам, замечательно кормит Кристина Асмус. Рэпер Джиган поделился с решившим похудеть шоуменом собственной методикой похудения.

Мастер-класс Джигана по достижению совершенной фигуры для мужчин прошел на съемках новейшего выпуска шоу Comedy Club. Программа, в которой Гарик Бульдог Харламов будет сбрасывать вес по методике рэпера-культуриста, выйдет в эфир в 21:00 5 июня на телеканале "ТНТ".

Джиган выступил на съемках со собственным диетическим хитом "Время похудеть". Незамедлительно после его номера на сцене возникли субтильный Павел Воля и располневший Харламов. "В клипе на песню "Время похудеть" Джиган примерил на себя роль чрезвычайно толстого человека, которую я на себе ношу давным-давно", - с ходу поведал о собственной беде Гарик. "Вот ты у Джигана и спроси, что тебе сделать, дабы из мистера Гамбургера трансформироваться в прежнего Харлашку", - порекомендовал шоумену его тезка Мартиросян.

"Джиган, как убрать жир?" - спросил исполнителя о наболевшем Бульдог. "Да просто", - отреагировал рэпер. "Ага, ну все ясно", - парировал Гарик. "Пару секретиков, хотя бы", - вмешался Воля. "Хотя бы в зал ходить", - иронично порекомендовал Джиган. "Это где?" - полюбопытствовал Харламов, вынудив созерцателей надрывать от смеха собственные животы. "Зал в спортзале", - резюмировал рэпер.

Далее Джиган показал Гарику, как при помощи приседаний скинуть лишние кг.. Чтобы усилить результат, все приседания должны выполняться с дополнительной нагрузкой. В этом качестве выступил Павел Воля, севший Харламову на шею. "Вы присутствуете при уникальном событии - смерть в прямом эфире на ТНТ", - проанонсировал процедуру "Приседания с Волей" Мартиросян, а Харламов приступил к делу. Забегая вперед, заявим, что все в добром здравии: и умирающий от хохота Джиган, и Павел, и Бульдог.

nbsp;RIN 2000-