Российская Информационная Сеть
4 июня, 16:20

Новым телепузикам встроят сенсорные экраны

Новым телепузикам встроят сенсорные экраны Герои детского теле-шоу, которое впервые вышло на экраны 20 лет назад, возвратиться на публику в новом облике. Телепузики обзаведутся сенсорными экранами, которые будут располагаться на их животах и вещать в реальном времени.

После довольно длительного перерыва на экраны намерена возвратиться одно из самых странных детских телевизионных шоу. Спустя 20 лет после первого эфира созерцатели снова сумеют увидеть телепузиков Тинки-Винки, Дипси, Ля-Лю и По. Правда, старые герои предстанут в новом обличии.

Ежели ранее телепузики обходились антеннами на головах, то в настоящий момент они выбирают более прогрессивное оборудование. Создатели телешоу приняли решение, что старым героям нужны сенсорные экраны, которые будут находиться у них на животиках. Новые гаджеты как и ранее будут демонстрировать занимающихся тем или иным делом детей в настоящем времени.

Продюсеры шоу сообщают о том, что преображение внешнего облика телепузиков случилось с учетом интересов сегодняшних дошкольников, информирует The Independent. Он помимо прочего сообщает, что сам мир Teletubbyland стал более реалистичным. Туда помимо прочего добавили новые составные части, разработанные с помощью компьютерной графики. По некоторым данным, в шоу появятся такие трудные составляющие, как, к примеру, потрясающие цветы, которые будут вырастать, и цвести на глазах у посетителя.

Совместно с этим, измениться и озвучка возрождающейся передачи. Новыми голосами жизни телепузиков будут работать звезда поттерианы Джин Бродбент и ведущий Ферн Коттон. Они будут слышны через телефонные трубки, которые возникают из-под земли совершенно как в оригинале программы.

Припомним, что шоу "Телепузики" производства английской телерадиокорпорации "Би-би-си" стали демонстрировать на TV с 1997 года, в 2001-м в эфир вышла последняя серия. Оригинальное шоу смотрело более 1-го млрд жителей нашей планеты в более чем 100 государствах. Тогда идея создания подобной передачи была практически феноменальной. Но, в данный момент, соавтор изначальной версии "Телепузиков"- Анна Вуд - объявила, что не будет глядеть ремейк, потому что на TV сейчас переизбыток возрожденных детских шоу. Увы, люди думают, что в данный момент безопаснее инвестировать средства в переделку старых бестселлеров, а не вкладывать в новые идеи.

nbsp;RIN 2000-