Российская Информационная Сеть
5 июня, 13:23

Агрессивная кошка выгнала хозяина из дома

Агрессивная кошка выгнала хозяина из дома Обитатель Соединенных Штатов 3 часа не мог попасть к себе домой в следствии разъяренной кошки. Чтобы усмирить животное, ему пришлось вызвать на помощь полицию.

Обитатель американского мегаполиса Стэмфорд в штате Коннектикут оказался жертвой личной кошки. В следствии враждебного поведения животного, представитель сильного пола не мог попасть к себе домой в течение 3 часов, извещает рассказывает FOX CT. В следствии, хозяин агрессивной кошки принял решение воззвать о помощи в полицию.

Позвонив в службу спасения "911", представитель сильного пола сообщил, что его трехкилограммовое животное не так давно окотилось, после этого стало проявлять к нему враждебность. В день происшествия кошка утром расцарапала владельцу ногу, а к вечеру и вовсе не захотела пустить в дом. "Мы с супругой пришли домой, но не можем попасть внутрь уже 3 либо 4 часа", - жаловался потерпевший.

Смутившийся диспетчер поначалу был обескуражен данным звонком, но, в конечном итоге, дал согласие прислать полицейских на помощь. Прибывшие к месту инцидента оперативники сумели утихомирить животное, и семья сумела, в конце концов, попасть к себе домой. Впрочем полицейские все таки посоветовали пострадавшим держаться от кошки подальше.

Подобный случай случился в 2014 году во Флориде. Там обладателям русской голубой кошки по кличке Куш пришлось спрятаться от разъяренного животного в спальной комнате. Прибывшие полицейские забрали кошку, заподозрив у нее бешенство.

Учитывая мнение профессионалов, кошки часто проявляют злость после рождения потомства. Следовательно животное бессознательно хочет уберечь собственных детенышей от возможной опасности. Ветеринары советуют лишний раз не тревожить не так давно окотившуюся кошку.

nbsp;RIN 2000-