Российская Информационная Сеть
5 июня, 15:22

Михаил Шуфутинский стал вдовцом

Михаил Шуфутинский стал вдовцом Артист Михаил Шуфутинский стал вдовцом. Гастроли знаменитого шансонье в Израиле прерваны в следствии неожиданной погибели его жены Маргариты.

Как информируют израильские СМИ, Шуфутинский после первого выступления в Ашдоде был вынужден прервать гастроли в Израиле и вылететь в Лос-Анджелес в связи с грустным извещением о кончине его жены Маргариты, с которой он прожил в браке 44 года. Информация утверждена инициаторами гастролей, которые приносят извинения в связи со срывом выступлений. Все средства за билеты на концерты Михаила в Беэр-Шеве, Хайфе и Тель-Авиве будут возвращены.

"Мы вынуждены сказать вам об отмене гастролей Михаила Шуфутинского в Израиле в связи с кончиной его жены Маргариты Михайловны. Актер получил страшное сообщение вчера после выступления в Ашдоде и безотлагательно вылетел в Соединенные Штаты. Михаил Шуфутинский навевает собственные извинения за внезапную отмену гастролей. Само собой, мы возвратим наличные средства всем, кто купил билеты на выступления в Беэр-Шеве, Хайфе и Тель-Авиве. С уважением, инициаторы гастролей Марк Юрик (компания YM Production) и Михаил Шуфутинский ("Атаман")", - цитирует газета NEWSru Израиль официальное заявление зачинщиков.

Михаил и Маргарита Шуфутинские поженились 2 января 1971 года. Супруги вырастили 2 сыновей - Давида (родился в 1972-м) и Антона (родился в 1974-м), которые презентовали им 8 внуков и внучек.

nbsp;RIN 2000-