Российская Информационная Сеть
8 июня, 12:19

Модель Кейт Мосс устроила дебош в самолете

Модель Кейт Мосс устроила дебош в самолете Знаменитая английская модель Кейт Мосс устроила скандал в самолете. В результате, она была выдворена с борта воздушного судна за свое агрессивное поведение.

Досадный конфликт при участии знаменитой модели Кейт Мосс случился в лондонском аэропорту Лутон. Как рассказывает BBC News, лайнер прибыл из турецкого курортного города Бодрум.

"Работники правопорядка выпроводили пассажира из самолета. При всем этом никаких официальных жалоб против него не поступало, и она не была арестована", - объявил пресс-секретарь полиции. Помимо всего этого, в Easyjet объявили, что и впредь будут сообщать в полицию о любых инцидентах на борту собственных самолетов. Как непосредственно Кейт Мосс нарушила правила полетов, не уточнялось.

Заметим, что для адептов мирового шоу-бизнеса организовывать дебоши в самолетах не такая уж уникальность. Недавно собственным агрессивным поведением отметилась экс-солистка группы Cranberries Долорес О`Риордан. Артистка совершила нападение на бортпроводницу, которая получила травму ноги и была доставлена в лечебницу. В ходе скандала досталось не только стюардессе, но и встречающему рейс полицейскому.

Конфликт случился на авиарейсе, следовавшем из Нью-Йорка. Во время полета 43-летняя О`Риордан совершила нападение на бортпроводницу, которая получила травму ноги и по прибытии была отправлена в больницу в городе Лимерик.

Однако досталось не одной стюардессе. После известия о нападении самолет в аэропорту встретила группа полицейских, которые задержали предполагаемого агрессора. Долорес О`Риордан при аресте оказала противодействие, в результате пострадал 1 из стражей правопорядка.

Ранее американский артист Джеймс Белуши, знаменитый собственными ролями в кинокартинах "Клава, давай!", "Кудряшка Сью" и "Настоящие мужчины", стал участником потасовки на борту самолета. Воздушное судно выполняло рейс Лос-Анджелес - Лас-Вегас. Полет продолжался 40 минут. В аэропорту прибытия капитан корабля потребовал присутствия полицейских.

Полиция не отыскала в составе действий артиста преступления и не стала арестовывать Белуши. Оказалось, артист после взлета начал выпивать, в связи с чем стюардесса сделала ему замечание. После этого Белуши устроил скандал. Экипаж корабля принял решение предупредить полицию аэропорта об этом инциденте.

nbsp;RIN 2000-