Российская Информационная Сеть
8 июня, 13:49

Экстрасенс Джуна умерла после комы

Экстрасенс Джуна умерла после комы В Москве скончалась Джуна Давиташвили. Знаменитая целительница, которая дружила со многими русскими звездами, скончалась на 66-м году жизни.

Известная целительница и экстрасенс Джуна Давиташвили умерла в возрасте 65 лет. Представительница слабого пола, которая была талантлива во всем - являлась ученым, изобретателем приборов для исцеления, поэтом, живописцем и киноактрисой до очередного дня рождения не дожила буквально полтора месяца.

Грустную новость о смерти Джуны рассказал легендарный артист Станислав Садальский в своем собственном блоге в LiveJournal. "2 дня Джуна была в коме, сейчас (8 июня) ее не стало. Скорая забрала ее прямо на Арбате - она вышла в соседний с домом торговый центр, чтобы купить перекусить и ей там стало плохо. Несколько дней назад ее доставили из клиники, где прооперировали, были серьезные проблемы с кровью, она практически не циркулировала,- руки были холодные, как у мертвой(орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.)", - написал Садальский.

Кроме того артист разъяснил, что она давно уже была мертвой. Согласно его заявлению Джуна погибла тогда совместно с Вахтангом( сын врачевательницы -Прим.Ред.). "Душой, телом же - не жила, а доживала, энергия ее ушла, лечить она уже не могла, быстро слепла. Чехов, кажется, произнес, что человек умирает столько раз, сколько раз он теряет дорогих ему людей. Гибель сына Джуна не пережила", - подчеркнул артист.

nbsp;RIN 2000-