Российская Информационная Сеть
8 июня, 15:23

Смерть экстрасенса Джуны засекретили

Смерть экстрасенса Джуны засекретили Человек из близкого окружения знаменитого экстрасенса поведал, что она скончалась при непонятных жизненных обстоятельствах. Раскрыть подробности информатор категорически отказался, пояснив, что данная информация считается секретной в следствии договора с одним из центральных телеканалов.

Артист Станислав Садальский 8 июня шокировал население новостью о том, что в городе Москве умерла Джуна Давиташвили. Близкий приятель знаменитой врачевательницы сказал, что она скончалась через 2 дня после того, как впала в кому.

Смерть 65-летний ясновидящей утвердил анонимный источник в ее близком окружении, который, как и Садальский, категорически отказался раскрыть подробности. Согласно его заявлению, данная информация засекречена.

"Я не могу на данный момент разглашать вам все составные части", - цитирует его "Московский комсомолец". Собеседник обосновал это тем, что на рассказ об жизненных обстоятельствах трагедии заключен эксклюзивный договор с одним из центральных телеканалов.

Заметим, что экстрасенс нередко появлялась на TV и часто давала неповторимые интервью. Во время последнего общения с прессой Джуна, которую в РФ называют нашей Вангой, сообщила, что принудит Запад отменить наказания и чем завершится инцидент на Украине.

Как нас информировали Дни.Ру, о трагедии рассказал в собственном блоге Станислав Садальский. "Скорая забрала ее прямо на Арбате - она вышла в располагающийся рядом с домом торговый центр, чтобы приобрести поесть, и ей там стало плохо. Несколько дней назад ее доставили из лечебницы, где прооперировали. Были серьезные проблемы с кровью, она практически не циркулировала - руки были холодные, как у мертвой", - объяснил он.

Джуна Давиташвили (реальное имя Евгения), родилась 22 июля 1949 года. Прославилась благодаря собственному магическому дару. По некоторым данным, она умела исцелять жителей нашей планеты, в разное время ее клиентами были Леонид Брежнев, Илья Глазунов, Джульетта Мазина, Роберт де Ниро, Марчелло Мастроянни, Андрей Тарковский, Федерико Феллини и многие иные.

Джуна большое количество времени посвящала творчеству: рисовала, писала стихи, рассказы, выступала на сцене. Но 1-ое место в ее жизни всегда занимала семья. В последние годы Джуна сильно тосковала по сыну Вахтангу, который умер в возрасте 26 лет в 2001 году. С той поры Давиташвили стала затворницей. Каждый праздник она приходила на кладбище и проводила большое количество времени у его могилы.

nbsp;RIN 2000-