Российская Информационная Сеть
9 июня, 12:36

В руках депутата взорвалась бутылка

В руках депутата взорвалась бутылка В руках русского депутата Мартина Шаккума взорвалась бутылка с жидкостью для розжига. Несчастный случай произошел с парламентарием на даче во время приготовления шашлыка.

Депутат Госдумы и прежний кандидат в президенты РФ Мартин Шаккум получил травмы во время отдыха. Парламентарий жарил шашлык на даче, когда в его руках взорвалась бутылка с жидкостью для розжига.

Народный ставленник получил 20% ожога, рассказывает LifeNews. Он сразу перемещен в реанимационное отделение одной из московских ведомственных лечебниц.

Но Шаккум не делает из этого катастрофы и заявляет, что ощущает себя превосходно. "На самом деле, я обжег руки, но ничего страшного, скоро опять выйду на работу", - сказал политический деятель. Солидарен с ним и лечащий доктор: согласно его заявлению, угрозы для проживания больного нет.

Мартин Шаккум родился 21 сентября 1951 года. Считается первым заместителем председателя комитета Госдумы по земельным взаимоотношениям и строительству. Четырежды избирался депутатом - в 1999, 2003, 2007 и 2011 годах. В 1996-м участвовал в президентских выборах и занял восьмое место. В том же году создал и возглавил Социалистическую народную партию России, но позже вступил в "Единую Россию".

nbsp;RIN 2000-